Возможно, Вы скажете о процентах, но % адекватный, он всегда таким был и не стал новым. В большинстве случаев это 1% и менее.
Но люди идут сидеть в многочасовой очереди, как селёдки в бочку. Рискуя заразиться новым вариантом вируса, рискуя «получить по башке» в переулке со своей кучей налички.
Как лично Вы обходите очный визит в банк? Вопрос к тем, кто меняет место вложения рублей сейчас. ..Чуть не написала «денег» вместо рублей. «Спасибо, Пересиденту Пукину».
Домашняя бухгалтерия
Объясните, почему все идут закрывать вклады в российские банки ОЧНО? Почему нельзя перевести безнал сидя «на диване»?
В некоторых банках невозможно закрыть вклад дистанционно, через интернет-банк, с компьютера. Например, в Газпромбанке.
Кроме того, за перевод в другой банк Газпромбанк берёт до 4500 руб, что немало. Некоторые не захотят столько платить. ЦБ уже поставил вопрос о том, что переводы между своими счетами надо сделать бесплатными.
Куда перевести?
Суйеубаева Индира
И какое ко мне отношение имеет SWIFT?
кто это - ВСЕ? мы сегодня пошли в сбербанк и продлили вклады на год и в очереди сидели 15 минут
У меня есть приложение, не вижу смысла обналичивать деньги, это глупо в цифровом мире.
Я и не собиралась ничего снимать и перекладывать. Отключение swift не повлияет на возможность расплачиваться картами в магазинах. А уж если отключат иностранные платежные системы, у меня есть карты с платежной системой МИР.
Если случится дефолт то без разницы где были деньги - в наличных или на счете в банке, сгорят все одинаково.
Не у всех карты есть.
Я их в 2014, не снимала, не трогала и чё?
забегал сегодня снять пенсию матери с карточки. в сбере был один человек. не знаю считать ли это очередью: я у банкомата и один человек у оператора.
А че ты заметался-то? У тебя много очень денег-рублей, которые по санкциям нельзя будет перевести на Запад?! Чо тебя так этот Свифт волнует? Банки пусть об этом думают. А рубли они выдают и переводят без ограничений. Для этого есть другая платежная система
Какой многочасовой очереди... в Сбербанке нет никого, чего несёте то...
Бред какой то... Кто все? Сегодня проезжал мимо 4х отделений Сбера, 1 отделения ВТБ... нет там никого...
Никого от SWIFTа не отключают, платежи по картам проходят.
Я и раньше в банки без горькой надобности не ходил) У моих банков дааааавно есть приложения...
Сампонял что написал?