Домашняя бухгалтерия
Сколько налички в отпуск берете? Или все на карте?
НУ очень много - 0 рублей 0 копеек. Вообще за последние 10 лет не было отпуска
Никакой налички уже много лет. Сейчас даже арбуз на рынке можно купить, заплатив переводом через смартфон
Примерно треть. На рынки, сувениры, какое-то питание на "бегу". И просто на всякий случай. Мало ли чего с картой, это ж все равно надо как минимум до банка дойти.
На карте. Зачем наличка? Вы в глухой аул едете?
Людмила Науменко
Те же чаевые оставить,это все наличные
Я в отпуске дома сижу.
200 долларов в день. остальное на карте
Смотря куда еду(лечу). Если за границу то расклад такой:65%налички и 35%на карте
Если Россия - Беларусь, то 80% налички и 20% на карте.
Даже в Крым поперлись с картой
Тогда ещё апл Пэй работал
Вот где было весело)
Налички мало беру
Муж чего то Снимает перед выездом
Не мои хлопоты
Тогда ещё апл Пэй работал
Вот где было весело)
Налички мало беру
Муж чего то Снимает перед выездом
Не мои хлопоты
Олеся Сухорукова
В Крым нужно ездить через Украину, так как Крым это Украина
Давно уже ездила с картой (за исключением некоторых стран). Но сейчас, видимо, придётся исключительно с наличкой заграницу. В своей стране конечно карта. Налички 1-2 тыс максимум в кошельке.
По-разному.
И так и так...
И так и так, в этот раз боялась что наши карты работать не будут, поэтому взяла нала побольше, однако все работало и расплачивались картой
Ну если в России отдыхать, то конечно на карте.
Зачем брать с собой, когда можно на месте заработать?
Все наличкой
Чемодан
В наше время нельзя только на карточку полагаться.