
Домашняя бухгалтерия
Вы с деньгами дружите, они мучают вас своим количеством))?

Благо на день хватит и то хорошо
Много Денег-Не Бывает!
вот именно, что мучают
Московская обл. Пенсия 15 тыс. руб, в месяц. Зубы через МФЦ - бесплатно. Сказали сами врачи готовь 50 тысяч!
Плитка в ванную 15.(Самая бюджетная.) На пол и стены -2 м.20 см высота. 1 метр 60 на 1 метр 80 см. Поддон 10, на строительном рынке, как и плитка, крестики, плиточный клей.
Лекарства все за свои деньги ветерану, с онкологией! 79 лет. Коляску инвалидную не дают-нет инвалидности. Чтобы сделать инвалидность-нет здоровья. 10 кругов ада, мотают с 2014 года! Осталось 30 кг. мумия. Кожа висит. Хоть есть начала, после капельниц.
Плитка в ванную 15.(Самая бюджетная.) На пол и стены -2 м.20 см высота. 1 метр 60 на 1 метр 80 см. Поддон 10, на строительном рынке, как и плитка, крестики, плиточный клей.
Лекарства все за свои деньги ветерану, с онкологией! 79 лет. Коляску инвалидную не дают-нет инвалидности. Чтобы сделать инвалидность-нет здоровья. 10 кругов ада, мотают с 2014 года! Осталось 30 кг. мумия. Кожа висит. Хоть есть начала, после капельниц.
Галина Лобанок
сил вам и терпения.
раз в месяц скромно пикают на карточку и сразу уходят
Мучают. Бывает не хватает. А так сносно
Деньги это инструмент..
у нас с ними любовь, взаимная )
хочу пару миллионов, так штук 500 :(
Зло причиняют не сами деньги, а «любовь к деньгам». Согласно Библии, один богатый человек, царь Соломон, перечислил три вида зла, которое может постигнуть тех, кто любит деньги. Первое — это беспокойство. В Библии сказано: «Изобилие богатого не дает ему уснуть» (Экклезиаст 5:12). Второе — разочарование. В Слове Бога написано: «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). И третье — искушение нарушить закон. Библия предупреждает: «Кто спешит разбогатеть, не останется без вины» (Притчи 28:20).
Почему люди говорят от денег счастливее не станешь? Чем больше денег тем больше можешь себе позволить и улучшить качество жизни, не обязательно ведь быть богатым мудаком, но согласитесь лишний миллион все бы хотели
Главное хватает на потребности. Много денег и не хочу, от них счастливее не станешь
Похожие вопросы
- У вас тоже ЖКХ берет деньги за вывоз мусора не по количеству прописанных в квартире, а в зависимости от квадр. метров ?
- А если в семье бюджет раздельный-то это вроде как и не семья?Когда у каждого свои деньги и тратят их по своему усмотрен?
- А у Вас есть друзья\родственники\знакомые,которые постоянно считают ВАШИ деньги???))) ...причем даже лучше,чем свои...
- Про деньги и их количество.
- Семьяне, мучает вопрос, расскажите ради какой выгоды Вы побежали в ЗАГС не пожив вместе N-количество лет?
- Родители в долгах, и вечно просят деньги. Как они отреагируют, если я в ближайшее время на свои деньги куплю себе авто?
- А вы даете своим детям деньги?
- хочу отдать свои заработанные деньги родителям на покупку дома, муж против, это повод для развода??
- всю жизнь мучает вопрос. как люди умудряются копить деньги?
- Были ли у вас карманные деньги, когда вы жили с родителями? Даете ли вы своим детям деньги на личные расходы?