Домашняя бухгалтерия

Итак ЛДПР предлагает с 1.01.23 изменить МРОТ на 30т.Р.Вас это порадует?

Маничка Быкова
Нет
ki
kids1982
Лучший ответ
Бюджет хотят наполнить за счет НДФЛ
На частных работодателях отыгрываются. Где они наберут столько заказов по такой цене, чтобы платить 30ник работникам. От государства заказы всем дадут и оплатят их, чтобы люди могли заработать?
Tanusha Gorlova так то ндфл в бюджете рф эт дробина для слона... предприятия в некоторых регионах встали. в благотворительность верится с трудом. решили бороться с серыми схемами работодателей или на заводы народ завлекать?
мне всё равно, моя зарплата с мрот никак не связана, она у далеко не минимальная.
Нет. В результате оплата труда останется прежней, а все пошлины увеличатся. Нахрен таких благодетелей
А будет ли оно 01.01.23г? Неизвестно.Да и ситуация вокруг Запорожской АЭС заставляет сильно сомневаться.
этого никогда не будет
Какие дебилы работают за МРОТ? Он только для начисления штрафов нужен...)))
Юлия Чубанова
Gauhar) ..* А еще для начисления пособий и пенсий, например
Планировать можно всё что угодно
Наталья Лысова
Вполне.Но смогут ли.
Предлагать можно что угодно.
Юлия Лабаева
интересно с чем связан такой вброс. вероятно осенью при любом раскладе ждут новый виток инфляции. при резком повышении мрот гарантированно космос((
Скоро выборы что ли? Перед ними и не такое предложат.
Анна Андреева
Мне всё равно. К моей зарплате это отношения не имеет, а штрафы я не получаю
тогда цены вырастут
у нас люди работают по 25 лет, говорят, дожила до МРОТ
Юля Ен
Решили о себе напомнить.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
(Высоцкий)
Елена Куценко
обещать-не значит жениться,пиар
Наталия Бойко
Может и такое быть. Если инфляция прыгнет,цены все раза в 2 подскочат, то может и будет мрот тридцатка.. Только толку с этого? Купить на эти деньги можно будет ровно столько,сколько сейчас на нынешний мрот..
Ольга Власова
меня порадует, если всех членов лдпр, едра, кпрф и прочих кружков жидосатанистов развешают по столбам
а чё они там между собой в очередной раз порешают, как-то фиолетово
Популизм перед выборами
Galina Pak
Тогда увеличат платежи, услуги и тп . а моя зп не увеличится
Что такое мрот
Ольга Власова
Их предложения разве кто-то поддержит? Сколько уже было пустых криков и слов, всё по итогу так и остается на словах, в дело ничего не запускается...
меня обозвали дебилом...Какие дебилы работают за МРОТ? Он только для начисления штрафов нужен...)))
боюсь те кто ходит с расчеткой 30-50т.р
Откуда этот мрот выискался?
Кто его установил, я не видел ни одного человека, который бы прожил на 1 мрот.
30 000 вообще ни о чем.
Далее.....чтоб поднять каждому пенсию на 30 000 =
нужно отчетливо знать : а где взять эти деньги? Это всего 500 $ в месяц.......стыдно даже и сказать в мире о такой заботе.
Печатать валюту как США они не будут, в США политика иная, там важна жизнь человека, а все эти долги - триллионы - - мы спишем.
В РФ все иначе........тут люди как мусор.....умрете, мы снова пригласим узбеков и таджиков. Умрут? Мы снова пригласим монголов да азиатов.
В РФ всегда стабильно 147 миллионов население. Помню эту цифру с 10 лет. Ну откуда, если не секрет, что каждый год население умирает на 3 миллиона человек. Рождается менее 20 000 человек на всю РФ. А заполняют умерших одни мигранты.
Иду по городу -рожи черные-черные, всех рас да наций. русские исчезли. Лишь единицы провинциалов, судя по их тупым мордам да по страшному диалекту свиней.
Татьяна Бунина
Светлана Кухарец Вы по своему городу-то не судите обо всей России.
Вуська Вуськович Я зробатывал 25 р в месяц. Электриком в порту. Стыдно не мне.
это сколько ж будет стоить жизнь!??? ноликов то добавить можно и еще пять...
Пофигу. Просто низкоквалифицированные работники на один уровень со мной выходят.
Ирина Давыдова
Не будет этого. Тогда придется все пособия пересчитывать, пенсии, зарплаты государственникам. Власть имущим это не надо.
это обман оптической)