Домашняя бухгалтерия

Можно после 50 покупать бабушинские шапки?

Бабушка на фото отлично выглядит!
Наталия Красько
Лучший ответ
Ой, нет. У меня вот такие в данный момент:
П*
Полина *зая*
Алина Шустель что-то мне не нравятся эти с макушкой. На худеньких еще смотрятся, а на толстеньких не идут
Можно и купить,а что такого.
Анна Кухарчук
Нельзя, в 50+ ещё положено молодиться
Мария Шааль
лишь бы уши не мерзли
Даша Романенко
А Вы посмотрите какая была мода 50 лет назад и поймёте что большинство бабушек одеты по этой моде
O R
Нет, это запрещено.
У меня колпак без отворота. Если я одену круглую с отворотом, сразу будет колхоз.
Медина Нургали
Покупать-то зачем..?? У бабушки можно и за так шапку отмутить.
Eliza *))
Такую шапку в любом возрасте носить стрёмно.
Алина Шустель если вы молодая, то не поймете
Бегимай Кулмурзаева извините пожалуйста что тут пишу у меня закончились комментарии

пожалуйста подскажите еще,если можно----умоляю подскажите вот я сейчас выяснила логин моего личного кабинета мой телефон пожалуйста -мой сотовый-умоляю подскажите----это хорошо??если бы кто-то уже пытался заново мфц поставленный пароль взломать-то мне бы на мой сотовый пришло бы уже смс о взломе?все так???это вот мфц мне дало-мой номер телефона и пароль сложный очень я сама его придумала

вроде мне смс не приходили на телефон-что логин мой менялся

а логин то мой телефон

подскажите пожалуйста-это хорошо??????????????????????????
Да
Мария Милано
Я ношу шапки с помпонами, иногда еще шапку "носок", иногда ушанку, или современную, или классическую, в 90-х мы носили "бандитки", а в 80 -, когда я учился в школе, то ту самую шапку (тоже с неприлично звучащим названием на букву "П"... (да уж так повелось в народе, что самой нормальной одежде принято давать обязательно самые ругательные названия) да еще и с кисточкой, и надписью "Спорт" или "Адидас" ) Или шапка-вязаная "пилотка"... А "ушанки" как раз наоборот считались немодными, ассоциировались с колхозом или деревней... Но, что самое интересное:... Когда то, шапка с помпоном (скажем в 60-е годы) считалась типичной одеждой туристов. путешественников, спортсменов, или бородатых геологов. а в мое детство (начало 80-х она перестала быть модной, и стала считаться вдруг детской (есть фото примерно 1981 г. я в шапке с помпоном, мне 5 лет) И вдруг сейчас снова во взрослой моде!... а вообще мне нравятся подобные шапки:
Женщина останется женщиной и после 50-ти.
Вопрос в деньгах, которых у наших пожилых дам обычно нет - отсюда одежда уже теряет свой внешний вид за годы в гардеробе.