Домашняя бухгалтерия

Вы не слушали никого и пошли на выбранную профессию. И что из этого вышло?

Ludmila Farama
училась все 5 лет на одном дыхании,получила блестящее образование и красный диплом,но спустя 9 лет диаметрально поменяла профессию на ту,которая стала еще более любимой
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Вышло, надеюсь.
Мне никто мозг не выносил по поводу профессии. Я поступала в одно место- провал. Пошла в другое- взяли.
У меня не было идеи фикс кем-то стать.
Алефтина Краснова Я после школы провалилась в один институт-сильно огорчилась,. Как-то иду мимо МЭИ- решила узнать- что - и как - сдала документы и поступила .. радости - никакой- там одна сплошная математика каждый день .. я еле- еле дотянула до первой сессии.. с горем пополам на 3 балла сдала математику..И вдруг как ножом отрезало- не могу заставить себя встать и ехать на учебу..хоть убей..поехала- забрала документы, потом работала секретаршей, потом поступала в другой вуз..и никого не слушала про любимую песню-"год пропал"
мне никто не навязывал какую профессию выбирать. я уже с 3 лет мечтала только о медицине.
вышло все, что я задумала. Правда мне никто не запрещал
Куда вели детские мечты, не прошла по здоровью и с возрастом безмерно этому рада. Поэтому слушала, советовалась, выбирала. Выбрала - довольна.
Алла Удальцова
Если бы слушалась, давно бы уже спилась и умерла. А так заведую лабораторией.
Елена Волкова
Слушала вначале. Но ничего из этого хорошего не вышло. Бросила учёбу и пошла работать. По второй специальности не работаю, т.к. уже не тянет здоровье "на ногах" работать.
На нынешней работе всё нормально, спокойно и прекрасно. Хороший коллектив, лояльное начальство.
Я не выбирал профессию... Меня профессии выбирали... Кем я только не работал...
Более 15 профессий освоил..
У меня было всё наоборот....
Вместо того, чтоб никого не слушать, пришлось последовать настоятельному совету матери :((
Всю жизнь об этом сожалею :((
Прошлого не вернуть, ошибок не исправить. Время упущено безвозвратно :(((
Алла Удальцова Если вам умирать не завтра, то ещё можно всё изменить. Знакомая получила новое образование в 58 лет, будучи на пенсии и работает по этому направлению уже 12 лет
Та непонятно. Хочется думать о хорошем, тут приходиться думать о плохом.
Ну да,потому что идиот был.
девки ходили получились прекрасные наработанные сценические номера..как бы в интернете над нами не колупали мозги .поработали отдыхаем....а какие то алены все бегали давайте в психушку отведем....насморк лечить что ле.выйдите тетенка у нас маникюр
Ничего хорошего : ) большенство так делает и в итоге ни кто не робит по специальности, нет чтоб мамку послушать, всеж взрослые и гении
Нет. Родители запретили.
Мучаюсь. Всю жизнь а магазине не проработаешь
Ludmila Farama С куда хотели?
Нужно идти к своей цели напролом чтобы на пути не стояло нужно быть первым
Вначале пошел учиться на ветеринара, отучился несколько курсов, получил негативный опыт работы в вет клинике, нажил депрессию и конфликты с отцом. В итоге, отчислился год назад, прошел курсы по айти, поступил в другой вуз на айтишную специальность на вечерку, в декабре нашел работу, о которой мечтал с подросткового возраста. Сейчас не на что жаловаться
Ludmila Farama А работа то в айти или нет?
Світлана Вовк В айти, фронтенд разработка
Сбылась мечта
Я довольна советом родителей и своей работой
Со мной это было, но по вине родителей.
На повара-кондитера пошла 4 курса, колледж не чего не дал
Только дело в том, что родители мной манипулируют
Смотря ещё какой класс окончишь
Я после 9 класса пошла.
Но работаю не по профессии, ведь мама мной каждый день манипулирует.
Ведь на моей шеи 2 младших братьев, ведь я не родная, за то старшая сестра, а из-за мамы я всё ну обязана
Ludmila Farama Так скиньте их на хрен всех с шеи.