Домашняя бухгалтерия
Во сколько лет вы вышли с декрета и пошли работать?
Не собираюсь выходить, пшли они нах.
Когда ребенку было 1 год. На 4 часа вышла.
В 25 лет.
Когда старшему было 10, а младшей 6.
я вышла на работу после родов, когда дочь пошла в 1класс, а сын во второй.... а моя мама вышла на пенсию и забирала детей из школы
первого рожала будучи студенткой в институте, так что никакого декрета не было. Родила и где-то через месяц вышла на занятия. Со вторым работала, но были тяжелые 90-е годы, поэтому будучи в декрете в одном месте вышла работать в другое и + подработка на дому, так что тоже не сидела...
Ребенку один год.
сестра сразу после родов, через 3 месяца вышла.... ей 19 было
Махметова Жанна
А вы?
в 1,5 года. Дольше делать дома нечего, отупеет мамаша
1 год - с моей мамой оставила
2 года - в садик отдала
2 месяца - нянечку наняла
2 года - в садик отдала
2 месяца - нянечку наняла
Через 6 недель, на 12 - 18 часов в неделю.
с первым, к сожалению, в 1 год...
со вторым даже не собираюсь никуда
Планируем пока, что до 1,5 посижу... Две подруги вообще после не вышли... одна уже восьмой год дома... вторая вышла на месяц и бросила работу.
Lerochka Lerochka
Бездельницы потому что. Не берите с них пример.
Виктория ******
Одна правда 8 лет ничего не делает. А вторая освоила выпечку тортов на дому, создает шедевры и получает сильно прилично... так прилично, что заработала на однушку в Москве... муж добавил и купили двушку. В ней и живут. Бездельницы бездельницам - рознь.
В 21
В 27 лет
Лет ребенку?)) все три отсидела. Ответственно поработала два месяца и ушла обратно. Ну их...)))
Архипченко Светлана
У нас девушка с мая 2012 уе... в декрет, так и сидит там.
Сыну год был, мне 24
Дочке было 9 месяцев - я уже вышла в офис, работала с 9 до 6. А дома с 6 месяцев начинала. С 9 месяцев до 2,5 лет с дочей сидела мама (я ей прибавку к пенсии платила за это)) А с 2,5 пошла в сад. Мне было 24
у меня не было декрета, так как в институте училась, как окончила пошла работать . как соберусь второго, так буду 3 года сидеть
Я и в декрете работаю на дому) И дети рядом и доход есть)
Наверное правильнее было бы спросить через которое время после родов кто вышел на работу ))), все ведь и беременели в разном возрасте, а вообще тому кто назвал декрет декретным отпуском морду бы набить, ему бы такой отпуск ))