Домашняя бухгалтерия
На какую пенсию рассчитываете в старости?
34 см
Отвечаю четко. Вышла на пенсию 15 лет назад. Пенсион жалкий-17500. Не индексируют. Налоги плачу, в ПФ плачу. Работаю с удовольствием. Обещают, что когда пойду-все компенсируют. А если до смерти буду работать? Что-то не так. Зачем в ПФ плачу?
Не рассчитываю, а получаю. Вполне приличную.
судя по соседкам-пенсионеркам, становится страшно, что ждет будущих пенсионеров
пенсия у них в январе повысилась на 380 руб, а квартплата почти на 1000
а когда была эта история с реформой, верхи обещали ежегодное прибавление к пенсии не менее 1000 руб
Надежда Ращектаева
Поэтому не надо на нее и рассчитывать.
на пенсию вообще не рассчитываю
Уже 3 года получаю пенсию, сейчас она 21 220 руб.
Плюс работаю.
Не роассчитываю, а полдучаю уже почти 19 лет. Примерно среднюю по стране.
10 лет на пенсии. Изначально дали 7700 за 2,5 педагогических ставки. Сейчас меньше средней .
получаю вполне приличную пенсию. У меня всегда была хорошая зарплата.
Пенсия у меня хорошая ,но маленькая !
Моя приятельница с педстажем 35 лет вышла на пенсию в прошлом году. Замужем не была, в декретах не сидела. ПФР оценил ее труды в 14300 руб.
ну если доживу до 80, будет прибавка
У меня в городе минимальная пенсия 23 313 рублей, рассчитываю на большую.
Пенсию я уже получаю, а к старости она должна быть как минимум не ниже, чем сейчас)
Вообще не рассчитываю. У людей моего возраста пенсий не будет.
Ни на какую, буду сдавать недвижимость скорее всего, экономить, подрабатывать.
НА ПЕСНЮ, которую стану исполнять в подземном переходе
мне уже прислали цифру на госуслуги,...поэтому надо работать по белой з/п и не с малым окладом ,сколько сам заработал так и будет,после реформы
250тыс евро
Рассчитывать пенсионный фонд будет. Чё толку над этим мозг ломать.
Юлия Романович
ещё и обдурят!
На небесную.
Минимальную.
Пока просто бы дожить рассчитываю.
никакую
не бойтесь пенсии-она же МАЛЕНЬКАЯ)))
250к примерно, 300
Улжан Тактасынова
Как собираешься жить на 250 копеек, школоло? Давай, хрюкни.
не хочу даже думать о пенсии
Пхп, вот думаешь думаешь про рубли, сколько интересно же будет, а потом через год, бах такой и золотой стандарт, вообщем в жизни много что случиться может, вплоть до недожить до пенсии вовсе
5 рублей