Домашняя бухгалтерия

? Где брать энергию на жизнь?

изменить плохой образ жизни на правильный, здоровый, а не лениться. это всё от диеты, до спорта и распорядка дня, количества сна, чтения книг по важным темам, йога для тела, цигун по серьезному. отказ от алкоголя, от вредных напитков, от некоторых видов мяса, от поп и рок песен, от матерных слов в речи, от агрессии, от зла, от долгого зависания в смартфоне, компьютерах и игр.
Ирина Васильева
Лучший ответ
А куда она делась?
пищевые продукты для этого существуют.
питайся качественными продуктами разнообразно и сбалансированно и твой организм будет получать энергию и необходимые питательные вещества
В органических питательных веществах, преимущественно углеводах
Дарья Орлина
Просто быть здоровым
Бери КРЕДИТ и ИДИ В ДЕКРЕТ
Elena Vlasova
В розетке.
На Металлов в окуружаюшых пространстве, вступайте смело, на электропитания
Позаботьтесь о здоровье своего тела. Этот пункт предполагает излечение от болезней, отказ от вредных привычек, здоровое питание, регулярные физические нагрузки, полноценный сон, размеренный режим дня, закаливание.
Проведите чистку организма от шлаков. Воспользуйтесь специально подобранными травяными сборами, очистительными диетами, лечебным голоданием.
Научитесь расслабляться. Чрезмерное мышечное и психическое напряжение вызывает потери энергии. Релаксация прекращает эти утечки. Хороший расслабляющий эффект даёт русская баня. Она же способствует выводу шлаков.
Освойте энергетическую гимнастику. Подойдут хатха-йога, тайцзи, «Око возрождение» и другие восточные практики. Все они гармонизируют энергетику не только на физическом плане, но и на более тонких уровнях.
Inhik - Pinhik
в соблюдении заповедей
Два пальца в розетку и энергии будет хоть отбавляй.