Домашняя бухгалтерия

? Какой фирмы и модели ваша стиральная машинка, сколько ей лет и какие вы заметили в ней недостатки?

Татьяна Шварц
BOSCH модель maxx 5 speed edirion 14 лет никаких недостатков
Анюта Тертичникова
Лучший ответ
индезит вертикалка.итальянского производства
кроме шумности недостатков нет
Таня Дубовик
Татьяна Шварц Лет 10 служит уже?
с вертикальной загрузкой Bosch Logixx 6 WOT24454OE
никаких
Elena Черепанова
Whirlpool недостатков нет
Сколько лет ей, я не помню, больше 5ти точно, до нее была тоже машина этой марки*поменяли не из- за поломки, просто морально устарела, захотелось поновее
Самсунг диамант, лет 14, бесперебойно
Не поможет эта информация выбрать машинку сегодня. Нашему Бошу уже больше 20 лет, жалоб никаких, но та же модель (обновленная) свежего выпуска не проживёт, скорее всего, и 10. Потому что изначально рассчитана на другой срок работы. А те, где пошло цифровое управление, ещё меньше бесперебойно работают - «мозги» устаревают.
Аля Kfhb
Татьяна Шварц Ну вот у LG изначально шансов не было?
Так хоть из гомна прикупить меньшее гомно
Сименс, 23 года. Недостатков нет. Немцы умеют делать качественные вещи.
Т-
Татьяна ---
Татьяна Шварц Одно дело уметь, другое хотеть и выгода
Aikyz Dauletova Сестра так же говорила. Её сименс через 12 лет стал неремонтопригодным. Моя Самсунг как работала, так и работает с 2007 года. Сестра опять Сименс взяла.
30+ лет, бош
У меня Индезит., приобрела 4 года назад. В прошлом месяце пришлось выложить за ремонт приличную сумму - полетели настройки на отжим белья и воду не хотела выпускать.Не знаю сколько ещё отработает.
индезит. не знаю сколько лет,прилично уже. работает нормально.
Электролюкс.
17 лет.
Стареет.
Индезит.Фронталка.18 лет.Все хорошо
Инверторная LG, лет 7 работает, меняли датчик блокировки двери.
LG, 10 лет, плохо выполаскивает вещи
Aikyz Dauletova Может вы порошка много кладете? Моя хорошо выполаскивает.
Две. Самсунг 2007-го года. На 3 кг- и это в доме вылезло недостатком. LG на 7 кг. Ей около 1,5 лет. Я убила бесконечными стирками одеял ( после котов). Ну не то что не работает, но большое одеяло она отказалась в режиме шерсти отжимать. Ну вот эта LG для меня на данный момент идеальная. 52 тр сейчас стоит. Мы за 30 покупали. Так 36 стояла цена. В 2 раза просто так ценник!
Бош,лет 10,на даче канди 4 года,недостатков нет
Гая Гая
всё норм
Индезит.
Елена Трушина
Мы с мужем вот недавно приобрели себе новую стиральную машинку, взяли Midea (MF200W90WBS/W-RU), она не из дешевых, стоила в районе 50 тысяч, но зато очень классная, вместительная и функциональная. из недостатков ничего не могу отметить, пока все устраивает, единственное цена немного кусается, но сейчас хорошая техника вся стоит примерно так)
Riza &&&