Домашняя бухгалтерия
Когда Вы сели,подсчитали,задумались,что на хлебе можно экономить деньги ? Зачем все время пулять его в мусорные баки?
Если и остается что-то от хлеба - все за окно - птичкам. А вообще лишнего не покупаю, наоборот, когда иду гулять в лесопарк покупаю специально батон хлеба и кормлю уток.
Вы по отдельным индивидумам не судите о всех
Действительно, можно и чёрствый съесть, и с плесенью. Зачем же лишние 13,5 рублей тратить? Это же тоже деньги!
Ну и умныеееееееееееее!!!!
А я его и не пуляю. Собираю в мешочек, сушу. летом такой квасок замечательный с этих сухариков получается-мммм)))
Неизвестно Неизвестно
Ой, а Вы не могли бы рецептом поделиться? Хлебный квас-это жежеш наверное няма....Пожалуйста))))))
Я из неиспользованного хлеба делаю чесночные сухарики. Или добавляю собаке в кашу. И, знаете ли, все довольны.
Можно и хлебушек не кушать, очень экономно.
А я иногда выбрасываю, а иногда гренки сушу.
Я выбрасываю только если с плесенью. Но это редко.
Подсох идет в котлеты, панировочные сухари. Мои отбивные больше любят в сухарях, а не в муке.
А мы хлеб не покупаем, у меня его мама сама печет. А если остаток - сушим на сухарики. И с супчиком - милое дело.
никогда не пуляем его в мусорные баки.. . а если засох.. . то размочу и накормлю собаку..
хлеб выбрасывать-грех! вы это не знали?
а мы вообще хлеб не едим. едим хлебцы.
а у нас старый хлеб собачкам! или сухарики на худой конец!