Домашняя бухгалтерия
А вы доверяете сбербанку? Держите там деньги?
Я Сбербанку доверяю, но деньги там не держу, т. к. проценты предлагают маленькие. зато у меня там есть счет для перечисления денег.
Зарплатная карточка от этого банка, дебетка. Этого достаточно.
Нет уж. Он будет последним в списке, если конечно у меня деньги вдруг появятся)))
Да у меня такие суииы, что не страшно...
Держать держу, доверять не доверяю-обмант подлые.
Нет, не держу. У меня и нет столько денег чтобы вклады делать, получил-потратил. Если бы были сбережения, то возможно часть держал бы там.
Нет не доверяю, пару раз он уже нас нагрел, больше дел с ним не имеем.
Конечно же доверяю - участие Центрального Банка в капитале Сбербанка более 50%, так что его всегда "поддержат". Этот банк по праву самый надежный.. . Но.. . свои сбережения хранить во вкладах Сбербанка крайне нецелесообразно. % там гораздо ниже, чем в других коммерческих банках. Кому нужна избытотчная надежность Сбербанка?
Банки первой сотни, как правило, также довольно надежны, а условия в них лучше.
Главное правило при выборе банка = участие выбранного банка в системе страхования вкладов + выгодный %+выгодные условия. + Далее просто не держать в одном банке более 700 тыс. руб.
Вот это и есть баланс прибыльность-надежность.
Ольга Спицына
Браво! Вы финансист?
Татьяна Голикова(Фомина)
А почему именно 700 000? Магическая сумма?
удивительно, вот людская память короткая - всю страну несколько раз нагрели, частный банк с самым низким уровнем обслуживания, и самыми невыгодными условиями - а все равно среди ответов "..только ему и можно доверять.. "!!
да, реклама и PR - великая сила!
Ольга Спицына
а где на Ваш взгляд лучше держать деньги?
Гуля
Вот именно высокая надежность и позволяет Сбербанку предлагать не совсем выгодные условия по сравнению с др. банками и необращать внимания на уровень обслуживания. Средние же банки, чтобы привлечь клиентов, как раз и предлагают лучшие условия и уровень обслуживания.
нет. Там % маленький
А я работаю в сбербанке. Но деньги не держу. НЕТУ!!!
Я не доверяю сбербанку
Сбербанк - самая поганая банковская система, которая не считает своего клиента за человека. не уважает его, и не считает себя ничем обязанной ему. Предлагает самые невыгодные условия, собирая процент за самые простые операции, даже за переводы внутри банка! Пользуется тем, что клиент у неё большей частью немолодой, неграмотный и небогатый. Сбербанком пользуются те, кто еще помнит слово Сберкасса.
Позор Сбербанку.
Мне кажется только ему и можно доверять. Ни разу никаких проблем не было
Я только Банку и доверяю - сколько бы не просили, под любой процент у них деньги брать буду - они же честные - если им не верить, кому же еще ?
Не доверяю. Не держу.
это нельзя деньгами назвать
зарплату как переводят на карту стараюсь сразу всю снять
Я доверяю сбербанку, всегда считала это самым надёжным.
Да, я там стала держать еще 6 лет тому назад, доверяю только ему
сейчас такие времена, что деньги нужно вкладывать, а не в банке держать!!! !
а вообще, до того, как вложила, деньги лежали в Сбере, на мой взгляд самый надежный.... государственный ведь!!!))))
только зарплату перечисляют туда, а так не очень...