Домашняя бухгалтерия
Почему мужья отдают жене копейки от зарплаты, непойму, куда они девают дньги?
Я тоже не пойму почему мужья отдают копейки, потому что знаю, куда девает деньги мой муж ;)
мне б такую зарплату, если то, что отдаю, считать копейками!!!
незнаю честно.. у меня муж отдает мне все....))) а вот у моей мамы с отчимом по другому... сколько бы ни заработал ей не дает ничего, она должна вымаливать у него каждый раз или искать самой куда он положил стопку денег. пока он это не видит (((
ну понятно что найдут куда деть. на покушать не семейный борщ а шашлычок. попить пивка. сходить в баню или еще даму сердца заведут -да ну что вы как маленькая не знаете
ну на даже понимать, на нежен!!))
отдают но не все. доверяй, но проверяй.
незнаю как у вас.. . но мне муж приносит все.... даже портянку показывает... и если где-то скалымит то все домой!!!! а если ему надо пивасика.... то всегда пожалуста.... и стол я организую.. . чтоб с друзьями посидел.... и банька будет.... МОЖЕТ НАДО просто выстраивать отношения с мужем по другому.... чтоб не хотел он вас обманывать и скрывать свой заработок? А если и оставит себе деньги.. . то только на что-то стоящее...
да потратить для них поблемы не составит, мой например на диски кучу бабок выкидывает, на то же пивасико.... теперь вот на скутер. пролема как заработать побольше, чтобы не жалко было на всякую чебурду тратить и на необходимое оставалось.))))
Хрен поймёшь этих мужчин! Но есть и нормальные которые с головой и по-уму тратят заработанное бабло!