Домашняя бухгалтерия
Почему муж моей жены такой проглот?
Все жреть зараза и жреть)))))
ПОЗИТИВность требует расхода сил... вот и приходится постоянно восполнять.. вкусняшек тебе, проглотик..:))))))
особенности образа жизни и убеждений.. .
Чтобы другим не досталось!
:)
Чтобы другим не досталось!
:)
По еде и работник::))
Добрый день! Наверное энергии много тратит? Хорошо бы на жену...
Жена отлично готовит и аппетит у тебя не малый....
Видимо растете вы и вероятнее всего вширь))))
Это он жирочки наедает, кризис ведь, ну типа: пока толстый сохнет, худой здохнет!!!
Петенька, кушай на здоровье, откуда же тебе брать ПОЗИТИВ, который ты даришь людям.
Потому что жена мужа твоей жены, Петенька, исключительно хорошо готовит!
Пусть кушает! Хороший аппетит за столом свидетельствует о хорошем аппетите.. . ну.. . это.. . короче, жуй, Петька! :)))
А ты у него спроси
Аппетит хороший наверное)))
Да здравствует булемия!
т. е. ты сам много кушаешь?!
кушай, мокушка, к праздникам зарежем!
выведи у себя солитеров. А то вы все жрете и жрете, жрете и жрете, жрете и жрете.!
наверное человек хороший. Большой и хороший.
Кушайте на здоровье ))))
может потому что за компом много сидит
глисты наверное у него
просто у него зубы хорошие. с плохими зубами много не схаваешь!
От кариеса спасается!! ! К тому же, как из этого можно понять, любим он своей женой! ! Да, если разобраться по-простецки, за просто так! ! не кормят! ! и добавок не накладывают! ! Бери пример со-своей подруги!