Домашняя бухгалтерия
Вот тебе и денег мало на жизнь.
Бытовая химия .Ходят ко мне в магазин разные люди,есть кто на цены вообще не смотрит а есть кто очень даже смотрит.Я решила этих людей поддержать,взяла на складе товар с грязной упаковкой и цена его стала в 3 раза дешевле.Заходят смотрят на товар и не хотят покупать потому что грязная(запыленная)упаковка,а такой же товар но с чистой упаковкой для них дорого.Так для кого я стараюсь хреновы покупатели,у нас это наверное лень протереть бутылку и сэкономить деньги,лучше я вообще ничего не куплю.А протреш бутылку,становится как новая, говорят что то цена дешевая,подозрительно.Вот в итоге и кризис наступает,я ведь хрен возьму и не выставлю больше дешевый товар.
мне хватает. беру не по цене а по цвету...
Знакомая история... Лучше расходится товар с завышенной ценой...
Умом Россию не понять, писал кто то.
А я бытовую химию в другом месте покупаю. Надолго хватает, так что раз в полгода-год (и больше) покупаю новую бутылку или пачку :-))
А мне главное, чтоб пользоваться можно было бы без проблем той или иной продукцией косметической или бытовой. И не важно за какую цену я купила, задешево или как в магазине.
Что поделать-везде ищем подвох. Протирайте бутылки и продавайте по средей цене, а еще напишите распродажа-так и вопросов не возникнет у покупателей.
У нас в магазине бытовой химии есть прилавок с вывеской " Товары по сниженной цене из-за нарушения упаковки" или что-то в этом роде. Сама покупала краску для волос, например. Так что, навязывать никому ничего не нужно.
Все боятся бесплатного сыра в мышеловке. Так уж приучены что то что дешево то не качественно. Хотя и дорогие товары зачастую кака.
думают наверное что залежалый товар просроченый
Не знаю как другие я всегда воспользуюсь возможностью сэкономить, надо просто разглядеть вещь под затертой и грязной этикеткой.
Я покупаю всегда то, что эффективно. Бавает и в пыли, но стоит так же. Про Ваш случай слышу впервые. Обычно уценяют товар, у которого срок годности выходит, а не потому что она грязная
их богатых не понять
Похожие вопросы
- На какие личные траты вам не жалко денег (ну, крема, парфюм, туфли)? И вы покупаете, даже если денег мало
- парень хочет ягоды и фрукты, но денег мало. Как быть?
- Маме 40 лет,доче 20,денег мало.Кого вперед одевать?У кого жизнь только начинается?
- Не бывает некрасивых мужчин, бывает денег мало? ( Клара Новикова ) А вы как думаете?
- Муж не отдает зарплату. Что это?Бунт? Или он считает что если сам будет продукты покупать- денег меньше истратит?
- Бывает ли у Вас такое-денег мало,но что-то сильно захотелось купить?Покупаете за последние,а потом начинается раскаяние?
- Что бы такое покупать и готовить, чтоб дешево и вкусно? Денег мало. Да их ваще нет, если честно
- Как правильно распределять финансы, если денег мало?
- Если денег мало имеет смысл установить дома кондиционер на 14 этаже или дорого?
- Что делать, если муж выделяет жене крайне мало денег? (+)