Домашняя бухгалтерия

Для тех, кто на работе). А вы пятницу любите?))

я все дни люблю. Давно наткнулась на картинку в интернете, не помню точно фразу, но смысл был таков: быстрей бы вечер пятницы, я хоть жить 2 дня буду. Юмор юмором, но я тогда всерьез задумалась, потому что была полностью согласна с этим высказыванием. Получается, что мы в неделю живем только 2 дня, а остальные 5 для нашего качества жизни с эмоциональной точки зрения проходят впустую? Значит в месяц впустую живем 20 дней из 30, а год вобще подумать страшно ))))))).
Поэтому теперь я люблю все дни, хоть и работаю 5 из них, просто делаю так, чтобы они все были приятными, несмотря ни на что ))))))))))
Г)
Гульнара ))))))))))))
Лучший ответ
Виктория Пазизей Продолжу тему)). Я эти пять дней в неделю стала в последнее время почему-то называть "схваткой с жизнью".))) И эмоций тратится на самом деле немало, по крайней мере у меня, хороших и разных. И теперь ставлю себе задачку переводить эту схватку в наслаждение. Трудно, конечно, но надо стараться))
Я просто жизнь люблю.
Мари Данина
Я пятницу обожаю, если ещё после обеда, да погода обещана на выходные хорошая!! ! ( и ненавижу вечер воскресенья...)
Nata !!!!!!
я думаю, ее просто обожают.
Елена Брусова
Люблю, ведь впереди два дня ДОМА!!!!
Просто обожаю
Ayna Ayna
Самый любимый день недели. Рабочий день на час короче (спасибо шефу!) , а потом 2 выходных!! ! Ура!!!
да - короткий день
Без пятницы жизнь мне немила!!!!
Я выходные люблю, а не пятницу))))
Иногда после пятницы рабочие выходные и она ни чем не отличается от остальных дней)
ЛЮблю пятницу, так как этот день -" банно-стаканный"
ещё как люблю, особенно пятницу перед отпуском просто обажаю...
Уже нет! У меня шестидневка!
Да, я пятницу люблю, потому что это самый короткий рабочий день - до 3.
Natalia Zoia
Учитывая, что я работаю по скользящему графику, я переодически люблю все дни недели и пятницу в том числе.