Домашняя бухгалтерия
Как надо запилить мужа чтобы он начал бухать по пятницам и превратился в безвольного тюфяка отдающего всю зарплату жене?

тюфяками рождаются
Тут важно не переборщить. Начнёт "бухать по пятницам" - часть зарплаты уже пропала )).
А он прекрасно устроился. Отдал сколько есть денег жене, и пусть она крутиться. А сам пива купил и на диван с ноутбуком или планшетом на два дня. И еще жертва он угнетенная...
Славик
на два дня это не серьезно, надо минимум на двадцать!
Хм. не пьет, зарплату отдает, не пилю... Эх. скучно живу ((
если этот тюфак войдет во вкус, то потом жене придется его кормить и поить
Как будто тюфяки зарплаты отдают. Большинство это делают потому что жен нормальных в состоянии себе найти и так удобнее.
Бывают такие "отдавалы зарплаты", что лучше б не отдавали.
Живет товарищ в квартире жены, катается на машине тестя, заправленной за счет тестя, теща дважды в год их семью на курорт посылает за свой счет. А он еще ходит и ноет, дай ему денег на спиннинг, на катушку, на побухать в баре с друзьями, почему у него нет личной тачки, почему они не купят совместно нажитую дачу.
А у мужика зарплата 20 тысяч. Еще б он ее не отдавал: этих денег даже на его собственную жратву и жилье не хватает.
от такого баласта надо избавляться
Тюфяков выпиливают матери, жены только поддерживают в этом состоянии.
Такой тип мужчин. Мой нивжись никогда все не отдаст, да мне и не надо - сама зарабатываю
Надо идти к семейному психологу! Там все расставят по местам