Домашняя бухгалтерия
Я фигею без баяна....или ситуация как в "Трое из простоквашино...."? или планирование бюджета? ))))))))))))
невольно стал свидетелем ситуации....пипец....ржал как сумашедший....а челу было не до смеха....где зарплата????-ну на тебе!!!!Еды купи там и все прочее....через 5 часов....приходит красавица....довольная ...блин! ..сумку себе новую купила....на лето!!!!О! смотри какая красивая!!!!а еда где? ну так я сумку купила - дай еще денег пойду еду куплю....а вот фиг тебе....жри теперь свою сумку!!!!
А мне было не до смеха. Мужу: Где деньги? Купил: Во-о-о-от. (показывает что-то для компа) Я: А за квартиру заплатил? Муж: Нет. Я: Т. е. все деньги спустил на эту фуйню? Значит жрать мы не будем ничего. Поезжай к маме, пусть кормит. И это всё с учётом того, что у нас дети, и я на данный момент в декретном отпуске.
женская логика... .
Голодный мужик....
такая маленькая зарплата, что только на сумку хватило? достойно сочувствия.
Людмила Бомко
да нееееееет....просто сумка такой стоимости....
правильно и сделала! в первую очередь о себе, а то накупи жратвы, себя обдели, а он потом налево, потому что видите ли трусы штопанные носит!!!!
A S
В штопанных трусах... налево?А в принципе... и пожрать где-то надо.
Это и есть крайняя форма эгоцентризма (я и мои желания) , а остальное пусть "гуляет по периметру".
зачОт
явно мадам не научилась планировать бюджет
Разгрузочный день очень полезен для организма!
Надо дополнить)) )
Сумма зарплаты составляла 140 000рублей, а сумочка от Луи Витон за 145 000р (5000р добавила сама) ;)))))))
После чего они сели в Бэнтли с водителем и уехали на ужин в ГрандОтельЕвропа)))))))))))) )
Купите сумочку красавице!! ! Не жмитесь!! !
А за едой самому ходить надо! Ей ещё готовить, убирать, мыть посуду и за детями следить.... а неУдовлетворенная женщина это сделает хУже.
Опять же любить сильнее будет!! !
И вопрос не в цене вопроса, а во внимании!!!!
Опять же любить сильнее будет!! !
A S
Философ.
"Ей ещё готовить, убирать, мыть посуду и за детями следить...." Только об этом она и думала,когда сумочку покупала.
"Опять же любить сильнее будет!!!" себя любимую.
"И вопрос не в цене вопроса,а..." в отсутствии у красавицы мозговых извилин.
Интересно,самому-то такая нужна для серьезных отношений (а не поразвлечься временно)?
жесть в наше то время!!!! за цену сумки целый месяц жить можно!