Домашняя бухгалтерия
как изменить жену,что бы она не спрашивала денег ни когда
На примере нашей семьи. У нас заработок делиися 50 на 50. То есть кто сколько заработал половину вкладывает в общий бюджет, а поливина на собственные расходы. Все довольны. :) Сейчас я не работаю, но мне пригодили мои отложенные 50 процентов и доить в ближайшие пол года мужа не буду.
Порешить если только.
=)
Учти: Сколько жабу не корми, все равно задушит!
невозможно....
О! да не проблема! Покупайте сами продукты, оплачивайте все счета. .
А если вам это влом-заведите ей карточку о своего счета-она сама снимет сколько надо-И ПРОСИТЬ НЕ БУДЕТ!))
Только мертвым не нужны деньги.
А вы сами изменитесь.... Приходите и отдавайте деньги сразу и все.... Тогда она и спрашивать не будет..)))
Купи ей сразу бизнес и пусть работает.
Начать зарабатывать.... чтоб у неё небыло повода у вас спрашивать...:)
подсказать жене найти подработку
тогда вам надо развестись и жить одному-тогда никто ничего спрашивать не будет
Сразу отдавайте ей всю ЗП. Будете сами просить
отдавать заранее
Давай больше денег, чтобы она не побиралась!
Устройте ее на выскооплачиваемую работу
давать ей деньги и она перестанет их спрашивать)))
а она наверное думает: " как изменить мужа, чтобы сам давал денег"
Если только убить-тогда точно не спросит.
развестись с ней. чего жабой-то мучиться?)
а зачем тогда женились?
Это сложно....
нет жены- нет проблемы.
отправь на работу
дайте ей солько, чтобы у нее желание пропало спрашивать!)))
Надо просто поменять Я так сделал
Нифига не выйдет. Мы в ответе за тех кого приручили.
сделать ее резиновой
А для чего вы женились? Чтобы у вас все было раздельное?? ? Не понимаю я такие семьи вообще....
купи себе надувную жену
Интересно, а она у вас на что деньги то проит?
зачем женились? есть такое выражение семейный бюджет;)
Не как это у женщин в крови!! ! Что очень печально...