Домашняя бухгалтерия

Я сегодня изменил жене. Как мне с этим дальше жить?

Я понимаю что это плохо, но мне это сильно понравилось и теперь мне хочется еще и еще...
Вuktoрuя Ярoшeнko.
Спокойно. Как полстраны живет
Stella Gareev
Лучший ответ
Помалкивай. И жену не напрягай. Сам справляйся. большой уже мальчик.
Анна Ульманен
смени ник)) на НЕнормальный мужчина)) тебе будет легче. наверное))
Живите и радуйтесь. Сейчас Ваша жена имеет полное право изменить Вам. Надеюсь, и ей тоже понравится.
Светлана Житко
дело житейское .. просто продолжать жить
Если понравилось, проблем нет. Живи и радуйся
Aigerim Baiysbek
Прежде чем радоваться, подожди проявления "веселых" заболеваний...
С БОГОМ! ВПЕРЁД!
Ну и ладно.
Аллилуйя!
иди сын мой покайся.
и кстати- хвастаться не хорошо!
Viktoriay Mavlanova
Очень глупый поступок! Теперь уже совместной жизни каюк!
Главное жену необижай, ей это ненадо знать. Если ты жену любишь, а понравилось на стороне. сделай всё,чтобы уберечь жену от этой информации. а со временем гляди и попустит.
с пушкой у веска
Татьяна Гапчук
не говори ей об этом, а то отомстит...
~Ne V Tvoem Vkuse~
троллятина
Разводись. ты ж и так ждыд. денег жене не даешь
Аружан Картай
К венерологу сходи))))
ну даже не знаю, отрежь пиписку и не страдай так)))
скажи ей "Я изменил, изменяю и буду тебе изменять" ,собери вещи и уйди
так ты ж давно ее обманываешь... и разводиться вчера собирался))
Kулик Инна
Молчи и не греши больше. Мало ли ошибок совершает человек на своём веку. Если было не очень, то о чём и вспоминать?
Может есть смысл развестись, раз ваши отношения изжили себя?
Она тебе каждый день изменяет и не парится.
Ну если ты любишь свою жену, оборви все контакты, и забудь про чужие письки, никому от этой правды лучше не будет, а совесть со временем затихнет
что будет если ты узнаешь что она тебе изменила. вот также она будет чувствовать
попробуйте то, что проделываете с кем-то, проделать с женой. А совестно первые разы))
развод и в свободное плавание.
пусть она тебе изменит. а потом ей захочется еще и еще. и ее будут ласкать чужие руки, целовать другой мужчина будет, и сексом заниматься с ней будет ДРУГОЙ. И тот другой ей понравится больше. Пусть она тебе изменит.