Уважаемый Олег, скажите пожалуйста, а что вас именно не устраивает в нашей нынешней жизни?
вы наверное пенсионер? пенсии скорее всего не хватает, жизнь стремительной рекой бежит без остановки и если раньше хоть как то получалось то сейчас уже и гнаться нет сил! ?
Чиновники давно стали другим классом, словно киты пожирающие нас как планктон.
Век в котором вы родились и становились зрелым здравомыслящем человеком давно закончился, вас это наверняка расстраивает.
Но хочу сказать что нам поколению помоложе не легче!! ! Жизнь бижит с той же скоростью, проблемы выживания еще серьезней потому как нам необходимо знать то чего от вас больше даже не требуют. А глядя на аппетиты нынешней молодежи и подмененных культурных и духовных ценностей навязанный западом губительно сказывается на нашей нации.
Да может и действительно всё плохо!!! !
Но лично я думаю что живем мы в хорошее время, если есть желание, руки и дай Бог здоровье. то всего можно добиться, жаль что часто не совсем честным либо законным путём.
Смотрю на вашу фоторгафию и вижу кажется вполне достойный стол, выйдите на улицу и посмотрите на огромное количество красивых авто, женщин в мехах, забитые полки супермаркетов которые очень быстро пустеют. Нация живет, пускай не так как видим в кино, но живет!! !
А дети в Африке голодают, индия тонет в различной заразе.. .
так что дай Бог нам сил и терпения!
Домашняя бухгалтерия
Как дальше жить?
Счастливо...
Все в руцех Божиих!!!!: -)))))
Ответ на аватарке )))))
а хрен его знает....
мы уже давно не живем, а выживаем.. .
так что бороться, бороться и верить, что Россия станет наконец крепкой, устойчивой страной)
как а хорошо даже если все плохо главное неунывать ))))))))))))))))
На уметь довольствоваться тем, что есть и молиться.
голосуйте за ЕР дальше