Когда-то прочитала вывод социологов, что если в семье бюджет РАЗДЕЛЬНЫЙ - то это не семья! Семья - когда все доходы в общую кучку и СОВМЕСТНО решаются финансовые вопросы.
Маленький НЗ у каждого может быть - на сюрпризы, например.
Но весь бюджет ОБЩИЙ, а не "сегодня ты, а завтра на твои, а послезавтра, может, и я денег дам... "
Домашняя бухгалтерия
Как жить дальше, если он считает так: давай пока поживем на твои, а потом на мои, но когда он получает зарплату, то бюдж
если вы его содержите, то есть 2 пути - 1: не роптать и содержать его дальше, 2: - закончить эти отношения. Поверьте, если мужчина жмот, то это навсегда.
Юлечка, а вам самой то не странно это, хитрожопый мужчинка у вас, пошлите его подальше!!
а встречное предложение - давай жить на твои - а мои отклаываем? Вообще мне- глупой девочке из провинции в Ленинграде подружкой сразу сказано было - с мужиками ори сразу - денег - нет ( ну и что что есть - женщина не должна содержать мужчину), жилья - нет и вообще - сирота казанская И знаете -помогало на 100%
бегите и даже не задумывайтесь, нормальный парень никогда так не скажет
Я в шоке, ДЕВОЧКИ, где вы таких находите?? ? или это так модно теперь?? ?
Бегите от него куда подальше!!!!
хитрожопый и нахальный. пошлите его
бегите от него подальше. Уж как-нибудь сами на свои проживете, без таких вот жигало.
Это типа твой карман это мой карман, аа моой карман, этоо мой кармаан)))
Поговорить с ним серьезно и расставить все точки над и... .
и заведите книжечку приход и рассход бюджета с двух сторон.
а лучше в день получки обоих поделить зарплату каждого на половину. половина уходит в семейный бюджет половина на собственные нужды. Если же Вы не работаете, то его зарплату делить на 70% в бюджет семьи, а со своими 30 % он делает, что хочет. Точнее счет крепше дружба! А то, что говорят бежать от него, глупость, разрушить легко, ведь мужчины это большие дети и им нужно объяснять все! Желаю удачи.
"Давай пока на твои поживём" - может затянуться, причём на долго!
И засем он такой нужен???
бежать