Простите его. Он сам не ведает, что творит. Черт его водит. Потом пожалеет, прощенья захочет попросить, а не у кого будет.. . Обман вообще грех, а уж родных обмануть последнее дело. Но все равно молитесь, чтобы Бог его от черта отвернул, совесть в нем пробудил, ведь не чужие же вы ему, чтоб вас за деньги продать.
А может у него просто денег нет? Вы его дела-то знаете?
Домашняя бухгалтерия
Если сын кинул родителей на деньги, как жить дальше?
Диана Артамонова
Да есть у него, есть!
Тамара Мелехова
Прощать нельзя! Ведь по-большому счету - это воровство имошенничество со стороны сына!
понять, простить, забыть...
Nina Schitz
Такое понять не возможно, а уж простить тем более. А забыть о таком сыне стоит.
думаю, все закончится ничем. Родители плюнут и сами будут выплачивать.
"Что посеешь, то пожнёшь! "
Где -то родители упустили в воспитании, что он позволил себе так с ними поступить.
Лишить наследства. Надеюсь, что у них есть еще хотя бы один ребенок, которого повезло воспитать нормальным человеком (бывает же - в одной семье совершенно разные дети).
совесть не проснётся, деньги не появятся... нужно ли.. .
ДА.... не позавидуешь.... даже не знаю.... в суд подавать нет оснований.... ведь расписки скорее нет
в суд. . а что делать, если сын свинья?? ? родителей жалко, но пожинают свои плоды...
Пусть на алименты на него подадут, и с зтих денег хоть что-то перекроют, и припугнут что если не заплатит -дом опишут в счет долга. , а так подумать на деньги кинул - так и руку поднимет если пугать начнут?
дать. Не поможет конечно, но впредь наука, чтоб не повадно было. Может одумается.... бывает и такое
выплачивать и ждать следующего броска
жить дальше, а что делать всякое бывает. козлина конечно бумерангом обязательно вернется. А можно еще родителям сдать свою площать и переехать к сыну жить, а куда ему деваться, пустит
Галина Биктурова
такой не пустит
Тамара Мелехова
А это было бы интересно попробовать - явиться к сыночку пожить года два-три...