Домашняя бухгалтерия
Как считаете, Если родители дают деньги на квартиру стоит ли принимать? Или брать ипотеку на 20 лет?
Родители старались для детей, чтоб дождаться внуков, зачем откатываться в возможностях назад, если родители дают хороший заряд, трудитесь на рост выше, а так будете ползти 20 лет до уровня родителей
Брать у родителей. Можете потом 20 лет копить без % и отдавать родителям.
Я бы взяла, раз дают. А потом бы им помогла, когда над будет. Вы же родные люди.
Надо брать, и отдавать понемногу .)
возьмите лучше ипотеку . родители пусть на эти деньги проживут старость безбедно
пусть только документально оформят, что дали вам на приобретение квартиры. Мало ли что. При разводе эта сумма делиться не будет.
Конечно же брать, ведь это же ваши родители, зачем их обижать. Только действительно оформить нотариально в случае делёжки что бы учлось и не спешите говорить что это вам не пригодится. Жизнь она сложная штука и надо всегда быть на чеку. В банке брать, там надо очень много переплачивать, а родители вообще вам могут простить все долги если вам будет трудно.
Если у родителей есть возможность вам помочь, так зачем отказываться..? Ведь они могут и обидится, что не хотите от них ничего принимать..
Хорошие у вас родители. Бери! В старости им поможешь!
нет лучше пусть деньги пропадут.
ооо, мне когда домик предложили, я даже не раздумывая взяла... Если б им было жалко, или денег бы не хватало - не предложили бы...
Родители они разные бывают. Кто от чистого сердца дает, но не все. Банк свое назад с процентами получит и успокоится, в жизнь молодых не лезет, а некоторые родители при каждом удобном и не очень случае будут напоминать на чьи деньги квартирка дитем куплена. И пошло поехало: мы вам деньги, а вы нам свою жизнь, мы ее за вас проживем. Не нравится - свиньи не благодарные.
Взять у родителей беспроцентную ипотеку.
Это вы должны решить сами..
Конечно, брать. Родители добра желают. Правильно оформите только, если замужем. Не будете в жизни зависеть от мужа-самодура (всякое случается), никто на улицу не выгонит. Прекрасные любящие родители. Долгих лет и здоровья.
Ипотеку брать? Чтобы в кабалу залезть на годы?
С ипотекой ты будешь кормить банки. А без ипотеки своих детей будешь кормить. Родителям долг отдавать помогать.
Да.
родители