Домашняя бухгалтерия

как бороться с жадным мужем? или чем?

Полностью согласна с первыми тремя высказываниями! Абсолютно!!!! С таким прожила 15 лет - сама в шоке! Могое было, но.... с каждым годом и внушая себе, что ЭТО просто домовитость.... ОН становиться только противнее!!!! Если ЭТО в нём вам так ЗАМЕТНО и тем более раздражает, И не теште себя иллюзиями, что это ПРОХОДИТ! Это ДИАГНОЗ! ЭТО ТОЧНО! Задумайтесь! На х.... такой мужчина вам нужен! Пока не поздно! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, ИНАЧЕ....
Lera T.
Лучший ответ
никак. либо любить этого жмота как есть и добывать на все свои "нитки/иголки" самой. Либо найти другого мужчину - неженатого, щедрого банкира :-)))))))))
Zuliha Ahmetdieva
Просто! Найти нежадного любовника!
Никак. Это диагноз.
Stanova Damira
Ему давать например не целый кусок хлеба, а половину, урезать его завтраки, обеды и ужины.
женской хитростью, ещё и в "наваре" будете))))
боюсь здесь вы бессильны....
Добрым любовником.
Drama Com.едия
снабжать материальными-телесными удовольствиями согласно прейскуранту
На ночь на себя наклеить ценник )
Дай емт побольше таблеток от жадности.
искренне извеняюсь, если щас ляпну что то не то, но по другому не умею - на хуй надо таких мужей посылать
Akbota Aitkuzhanova
Вы же его как-то полюбили такого? А если не можете смириться с этим его недостатком, значит, надо искать другого, и это была не любовь на самом деле.
Юлия
Никак!! !
и ваще, борьба с чем-то плохим у супруга должна начинаться с себя!! !
Измените себя, и тогда окружающие ва люди изменятся!!!
плохо кормить, т. е. очень дешевыми продуктами
c такими бороться безполезно, нужен реальный бизнесплан. И потом разрабатывать каждый пункт
Swetla **********