Домашняя бухгалтерия

Как бороться с жадностью мужа?

тратит только на себя, а жене ничего не покупает и не говорит давай купим тебе что-нибудь (((
И Вы ещё с ним? Он счастливец)))))))))))))))))))))))))))
Таня Самойлова
Лучший ответ
Зарабатывать самой себе.
станьте и вы жадной! в отношении секса !
Это не жадность, а разумный подход. Он ей ничего не должен и глупо обижаться. Обида - удел слабых и нищих духом.
Школа 108
Жадность это одно из самых ужасных качеств в мужчине... я бы не держалась за такого! какие в нем такие есть качества, которые перекрывают жадность и вы продолжаете жить с ним?
Anastasiya Svyatova
как бэ поговорить по душам. если не выходит то терпите и зарабатывайте сами (поскольку вы уже чужие друг другу) или разводитесь
Катюшенька )))
А сама не пробовала заработать ?
Тогда и трать на себя в своё удовольствие
выяснить почему он так поступает для начала. установить какие то правила пользования бюджетом
Вырезом на платье.
клин клином вышибают. да и нужен ли тебе такой?
не давай ему
Начни тратить все на себя! Он купил-и ыт покупай не дешевле!
Иди работать! ))))
Lada Kарнакова
Значет скоро кинет, датЬ по *балу
Не кормить! А еще говорить . что не хватает на питание! Во жлоб !
дохлый номер, моя мать 10 лет жила с жидом, пока мне 15 или 16 не исполнилось....
Как вариант может вы и так у него тресете каждый месяц? Если он зарабатывает солидно, то возможно тратиться для нужды, если на борохло, значит наверняк ему что-то не понравилось в жене и наверняк после какой-либо ее выходки аля купи алмазик и сумку из крокодила.
Обхвати руками. Потом вали жадность на бок.
И денег не дает на покупки? А Вы просите?
Если ничего не помогает, надо ему к психиатру, жадность патологическая там лечится.
Вы должны быть независимы и самостоятельны, тогда Вам будет плевать и на него, и на его жадность...