Домашняя бухгалтерия

Алчность. Жадность. . Как бороться ?)))

Собралась в путешествие.... Рассчитывали потратить Nую сумму.. . Выбрала направление.... Укладываюсь.. .
Тут предлагают тоже отличное направление, но за 1/2 суммы.... Но. . Минус .. Номер без балкона ...
А я хочу с балконом. . Но теперь вовсе не хочу за сумму N... Хочу за 1/2 сумы !!!
Lilia Caminschi
Я всегда борюсь жадно и алчно. . С азартом. Помогает выигрывать.
Наташа Пугач
Лучший ответ
Берите без балкона и не сидите в номере
а половину суммы потратите на клубы. экскурсии или шмотку
Lilia Caminschi С нами дети мелкие 3 штуки.. Балкон нужен вечером посидеть, когда дети спят))
А зачем Вам балкон? Вы же будете не всё время в номере находиться. Надо твёрдо знать, что хочется, и не поддаваться на разные соблазны. Если в разгар сезона предлагают что-то за полсуммы, надо вспомнить, где именно находится б\п сыр.
где ж тут алчность? экономность, нет?
Диана Яруллина
Lilia Caminschi Успокоили ))
А Вы отдыхать едете на балконе в номере? ) Если культурная программа по уровню такая же, то я бы и не сомневалась! А вообще, слушайте свою интуицию: настроились на одно - вот и держитесь "намеренного курса", а то потом ненужные сожаления.. . хотя. (Я и сама такая, поэтому фиг его знает?)) ) А алчность тут точно ни при чем!
Елена Ищук
Lilia Caminschi Вечера придется проводить на балконе )) 3 мелких детя спать должны.. В номере одних не оставить
ехать в чужую страну что бы отдохнуть на балконе отеля?.. скрываясь от жары ...зачем ездить туда где вам не по климату?.. плюс 35-40 это же ужас... нет уж... я не люблю тёплое пиво и потных женщин... и если уж еду отдыхать то выбираю Новую Зеландию или Австралию... там сейчас зима... люблю зиму летом и лето зимой...
)))) а в сентябре еще дешевле будет ))))
Lilia Caminschi Я октябрь смотрю))
Мне всегда считалки помогают в таких случаях