Домашняя бухгалтерия

у кого мужья тайком кладут деньги на сайт для игр????И как с этим бороться??

A.
Alina .
ОО!! ! Это проблема сейчас! Мой вроде не кладет, но от компа не оторвать!
Дарья Валерьевна Глинястикова
Лучший ответ
Это так обычно проявляется игромания или же интернет-зависимость - психическое заболевание. Человек не властен над собой.
Обращаться нужно к специалистам - психотерапевтам или психологам.
А если просто он такой безответственный, то логически убеждать, ограничить его расходы, взять деньги под свой контроль.
У нас одно такое чудо работает, никак не заставишь бросить игроманию, убивать их надо и всё. Метод действенный и единственный.
Катя Касай
Ни кто не признается пока бумага не закончится.
Лучший способ борьбы-не выходить замуж за мудаков
Ирина Гуторка
Безответственность.
Ой, у меня супруг обожает всякие штуки компутерные покупать, дорогущие... Пришла к выводу, что мне надо радоваться: во-первых, у нас остаются полезные вещи, во-вторых, он тратит деньги не на водку и не на баб. Подождите, может, ему надоест эта игра) ) Не ругайтесь, а то еще на что-нибудь похуже сорвется. В конце концов, они дети))
мой вообще не играет, так что ваша проблема очень далека от меня, сочувствую
а я не против, пускай кладет. он же их зарабатывает, пускай и тратит. хочу сказать, что он кладет через свой телефон коллеге по работе по тысяче каждую неделю) ) так что, возможно, мужья обманывают вас, тех, кто им это запрещает делать, вот таким способом, просто попросив кого-то из коллег и друзей. зачем самим нарываться на обман? пускай открыто все делает.
Ну положил он денюжку на сайт для игр, что в этом страшного?? ? он что последние деньги из дома вынес и отдал на игру?? ? Лучше уж пусть на игру тратит свои карманные деньги, чем налево. А насчет того что тайком.. . знал видимо что вы будете сильно на это реагировать.
Мой не кладет, но от компа не оторвать в свободное от работы время. А что еще зимой в квартире делать? А на счет денег, но по чуть- чуть можно, это сейчас нормально. Может он вам не сказал, боится, что вы его не поймете и будете истерить
Марина
у тя.... он че пизданутый? ебниего током огали провод мышки и пизда бороться не надо будет с ним. и с играми чсно блеать.. -
Алина ☑