Домашняя бухгалтерия

Я с 5-летним ребенком прописана у матери, но являюсь только пользователем. Может ли она выписать или выгнать нас из кв?

...элементарно... прочтите ей это

всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Алиса Шайдуллина
Лучший ответ
Что означает быть пользователем? Если вы имеете ввиду, что прописаны, но не живете? В любом случае выписать вас она не сможет, из муниципальной квартиры -нет, из собственной или приватизированной тем более-потому что выписать могут только бывшего члена семьи, а вы им быть не можете. Жить вы имеете право где хотите.
Да сегодня закон на стороне матери. Она имеет право как собственник выписать Вас через суд.
Это нормальная практика.
Удачи
запросто
такие законы
Nina Lamnikova
Нет, не может.
Alin@ *
вас - да, а вот ребенка скорее всего нет. пропишешь к себе ребенка - наживешь геморой
Не сможет! Мы уже который год пытаемся мужа моего из квартиры выписать чтобы в программе Молодая семья участвовать (он прописан с ребенком от первого брака, квартира в собственности у свекра) , все суды уже оббегали - не можем выписать ни мужа, ни ребенка к матери без ее согласия
Только н основании судебного решения
нет я вот тытаюсь выписать человека который не живёт в квартире уже 15 лет ЭТО очень сложно
Sofia Rysaeva
ребёнка не может, куда жизнь катится, хотя чему удивляться...
Юля Ефанова
ребенка выписать не имеют право!!!!
Samira Tagiyeva
Только по решению суда. А че, у тебя проблемы?
Б. Б.
Даже если мама подаст в суд - дело будет длится годами.. . ОЧЕНЬ сложно выписать из квартиры ребенка несовершеннолетнего.. . Тем более, если вы ведёте себя прилично, не пьянствуете, безобразий всяческих не учиняете)))) ) Ну это, разумеется, только в том случае, если у мамы нет "бешеных бабок", чтоб купить решение суда - тогда всё возможно! ((
Может. В судебном порядке. Тем более, если вы не являетесь совладельцем жилплощади и не оплачиваете комунальные услуги.
может выписать только с вашего позволения!