Домашняя бухгалтерия

У кого проблема с деньгами?

Почему если их нет то их нет как не старайся. А у других прям с неба сыпятся. Может их притянуть как то можно
Inessa @
Работать надо =)
Ирина Ира
Лучший ответ
У всех
Каждому своё. Не могут быть все с деньгами
Совсем беда была, кормился с местной комиссионки (не из дома тащу, из-за бугра) . Но вот сегодня добрый самаритянин, притащил несколько европачек.. . и жена возрадуется (неприлично ж, не могу несколько десятков тысяч рублей, дать) , и - адвокаты мои (тоже просят, да надеючь, в клювике поболее принесут)...
А я-то думала, вы поделиться хотите.. . ))
Ира Миронюк
на мейле частенько в новостях появляется статейка.. какие знаки зодиака притягивают деньги
Sweet Kami
посмотри фильм "Секрет"-поймёшь почему....
Olga42 Шомысова
вот не согласна
у нас с мужем когда мы поженились вообще ничего не было
не могу сказать что сейчас золотые горы
но все намного лучше
а всего то 2 года работы
Olesy Shagunova
по доходам и расходы... денег всегда мало...
Kara Kurt 16 Rus
Хотите добавить.
богатые тоже плачут
может просто стараться надо сильнее? ? :)
есть знакомый, с неплохим заработком, так у него и выходных - два в месяц в лучшем случае, при рабочем графике с 9.00 до 23.00
другой вообще по-моему не отдыхает никогда, даже когда "в отпуске" телефон не замолкает. И ничего - к 22 годам на квартиру в Москве уже заработал.
это так только кажется, что деньги легко кому-то достаются...
можно... посмотри фильм "Секрет" откроешь много интересного!)))
Zhadi.s ***
Деньги-зло:))
Деньги имеет только тот кто не честен... мои домыслы. Вспомните пословится или пожелание... когда желают "добра" Да, что б ты жил только на одну зарплату.. . /А то что пишут, работать надо! Да я всу свою зознательную жизнь вкалываю... и не хватает.. . как вода.. . долго не задерживаються.
Существует баланс в природе, если где-то убыло, то в другом месте прибыло. И наоборот.
Проблемы с деньгами у всех. И у кого их мало, и у кого их, казалось бы много. От доходов и запросы возрастают. Вот и получается, что всегда нужно хоть немного больше. Денег больше от работы ГОЛОВОЙ!
Если спросить "других" ,то у них никогда денег нет