Домашняя бухгалтерия

Жена позвонила вечером, сказала, что улетает в отпуск в Турцию на 2нед. Это можно считать эгоизмом? Забрав ВСЕ деньги)))

Эгоизм в первую очередь в Вас сударь. Думайте о жене, а не о деньгах-)..Хотя чисто по мужски я Вас понимаю-)
Ксения Лещенко
Лучший ответ
Ирина Субботина Так, блин, кушать хочется)))
вообще-то бюджет семейный -общее дело-или зачем тогда семья
Елена Никулина
Точно - эгоистка. Даже не сказала с кем улетает.
Ирина Субботина Почему? Сказала. Одна.
Это уже называется действительно по другому)) ) А зачем вам такая жена?
Ирина Субботина Как зачем?! Любим друг друга.
Ты не мужик значит, в лицо ударь её, забери деньги и улетай в Лас-Вегас.
Оленька ******
Ирина Субботина Вот если ударю, то точно не мужик.
Ууууу, как всё запущено....
Аня Жданова
Это уже можно назвать по-другому. Не стесняйтесь, вы же ее лучше знаете
Мой муж уезжал подобным образом. Только у меня был еще ребенок. Так что вы в более выгодном положении.
А я, дура, только мечтала так сделать. Так что ваша жена осуществила мою мечту. Хоть кто-то смог.
Думаю вы её очень "достали".
У меня очень часто приходит эта мысль в голову.
Но у меня еще ребенок 13,5 лет.
Не могу оставить голодать.
Анна Ляхова
Странные у вас отношения в семье, доверяете на 100% ей, а она игнорирует ваши интересы. Ничего не имею против отдыха ее, но надо как то заранее это обсудить и согласовать.
Можно! Да и еще без вас, в отпуск, полный эгоизм.
Ирина Субботина Я бы все равно не смог - работа((
молодец жена)
За две недели выпиши ее из квартиры, продай ее и найди себе другую лучше из деревни у которых и ума не хватить полететь за границу
Неа, пусть жена отдохнёт, нужно её понять!!!!
Мария Гудкова
+1)))))молодец жена)
И Р
Ирина Субботина Мне вот почему-то так не кажется)))