Техника для дома
Подскажите какие холодильник стоит покупать а какой нет?
Можете написать какой марки у вас холодильник дома, сколько он служит и был ремонт или нет.
самый лучший БИРЮСА!!! фирма хорошая холодильники делает давно, но хотя они бывают подорое других фирм, но зато они хорошие
Есть такой шикарный портал Холодильник. ru http://www.holodilnik.info/articles/kak_vibrat/ http:// www.holodilnik. info/articles/kak_vibrat/
О выборе марки http://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/
На нём не только всё, что связано с холодильным оборудованием, но также и другой бытовой технике
Изучите его материалы и вы не будете мучаться с выбором, а станете консультантом по технике :)
А от себя скажу, что х-к, как был шкафом с охлаждением, так им и остался: ничего принципиально нового не придумано.
Принцип выбора прост - чем дороже, тем лучше. Должен ли аппарат удивлять гостей? Затем, определите для себя, КАК вы будете эксплуатировать аппарат (набитым битком или с разложенными по зонам хранения продуктами) . Следующий пункт - важен ли расход эл. энергии.. .
Ну и т. д.
Поэтому:
- укажите с какой суммой денег вы готовы расстаться, ради белого (серебристого или.. .черного? ) красавца;
- до какой степени деликатности х-к должен уметь обращаться с доверенной ему снедью, т. е. его сервисные способности;
- есть ли рядом с вами центры по ремонту и обслуживанию холодильников (сейчас некоторые дорогие х-ки не уступают по сложности электроники даже компьютеру)
Про то какие надёжные, а какие - нет, много разговоров. Вывод один - у дорогого х-ка качественные комплектующие.
Но контрдовод - если он сломается, то за эти деньги можно было бы купить два недорогих.. .
Ну и т. д.
Поэтому:
Самсунг-норд фрост - фантастика....
который морозит.
Вартан Вартанов
это и обезьяне понятно я про марку спрашиваю
норд ,,,10 лет и ни разу не ломался