Техника для дома
стиральная машинка 3.5 кг
при покупке стиральной машины на что надо обращать внимание? у кого какая? ну и как?
у меня Вирпул, на 3,5 закидываю комплект 2-ку и ничего, есть доп функ полоскание, тока и так норм, я этой функц не польз, есть типа легкая глажка ит. д., установщик тоже хвалил зануси, но своя мне нравится, а еще она у меня узкая стоит на кухне) ) и стоит дешевле Зануси
Не берите малолитражку, если есть место под стандарт, пользуюсь КАНДИ, на 6 кг, видать последняя Итальянская сборка, остальные пошли из Кирова. чем больше наворотов, выше цена и вероятность поломки. Дешёвые машинки 6-8 тыш, расчитаны на 3-5 лет работы
Зануси! советую
Ержан Палуанов
вот и мне сказали тоже самое.
а почему если можно?
Дмитрий Абрамов
У нас зануси уже 3 года. Дешево и сердито
AEG уже десять лет без поломок работает.. . Главное, не вибрирует ни при каких обстоятельствах и очень тихо работает . Имеет все оптимальные функции...
Ержан Палуанов
а чья сборка?
сейчас только русской.
Цыган Устяскиро Чаво
Немецкая. Привезли из Финляндии,но видел в продаже более новые модели у нас в магазинах.
У меня на 5 кг. , семья из 4 человек. Больше 3кг. не накапливаю бельё. Зато одеяла и покрывала стирать удобно. Оборотов - 1200. Но я не вижу разницы, если бы было 1000. Так что думайте сами, стоит ли платить за обороты и кг. загрузки, если вы не будете пользоваться ими.
Вместимость, цена, производитель.
У меня на 5кг, Бош, покупали где-то лет 7 назад, ни разу не ломалась, хотя уже чувствуется, что вот-вот должна крякнуть, потому как пару месяцев назад порой стала забывать отжимать.
а у меня ARISTON на 5 кг, с доп. функциями, и с бесшумным движком, я очень довольна, ей 4 года!
На функцию дополнительное полоскание.
Ержан Палуанов
а что именно?
Вадим Бурлаков
Ну, и что с этой функцией делать?