Техника для дома

Подскажите,пожалуйста,при покупке стир.маш\12тр\.на что обратить внимание в магазине?Покупать дополнительную гарантию?

Важно:
1. керамический нагреватель
2. колчество операций
сервисное обслуживание
Behruz Abdulloev
Лучший ответ
Зачем???
Мне кажется, я уже как-то давал Вам рекомендации.. .)))

Вообще-то в розничных магазинах смотрят, а заказывают через интернет. Понимаю, что в первый раз заказывать через интернет страшно, но удобно и выгодно.
Ибо ни розничные магазины, ни интернет-магазины не производят товаров - делаем вывод, что бытовая техника везде одинаковая. Т. е. из одних источников. В рознице, в товар заложена стоимость аренды помещения. Поэтому он дороже, чем в интернете. Вот и принимайте решение! Хотите своим рублем поддержать розницу - доброе дело сделаете.. .но не умное. )))

Что же касается покупки дополнительной гарантии - это чистой воды развод! ))) Можно еще оберег на стиралку купить, попросить бабку, чтобы заговорила ее на хорошую работу, или чтобы сглаз с нее сняла. Можно ее застраховать от угона инопланетянами.. .)))
Ну Вы в какой-то момент должны понять, что из Вас делают идиота!
Делайте правильный, т. е. СВОЙ выбор!
Посмотрите, может быть полезным.. .
www.info-bt.com
Gennadу Rzevsky
Нужно обратить внимание на то чтобы не было скидок на стиралку, если стиралка со скидкой такую лучше не покупать, еще дучше сказать сразу мне стиралку со склада упакованную, а еще лучше доп, гарантию не брать!
стиралку со склада я имею ввиду ту которую привезли и не выставляли на витрину! и не советую в элодорадо брать, даи мвидео не очень, нормально в медиамаркт