Важно:
1. керамический нагреватель
2. колчество операций
сервисное обслуживание
Техника для дома
Подскажите,пожалуйста,при покупке стир.маш\12тр\.на что обратить внимание в магазине?Покупать дополнительную гарантию?
Зачем???
Мне кажется, я уже как-то давал Вам рекомендации.. .)))
Вообще-то в розничных магазинах смотрят, а заказывают через интернет. Понимаю, что в первый раз заказывать через интернет страшно, но удобно и выгодно.
Ибо ни розничные магазины, ни интернет-магазины не производят товаров - делаем вывод, что бытовая техника везде одинаковая. Т. е. из одних источников. В рознице, в товар заложена стоимость аренды помещения. Поэтому он дороже, чем в интернете. Вот и принимайте решение! Хотите своим рублем поддержать розницу - доброе дело сделаете.. .но не умное. )))
Что же касается покупки дополнительной гарантии - это чистой воды развод! ))) Можно еще оберег на стиралку купить, попросить бабку, чтобы заговорила ее на хорошую работу, или чтобы сглаз с нее сняла. Можно ее застраховать от угона инопланетянами.. .)))
Ну Вы в какой-то момент должны понять, что из Вас делают идиота!
Делайте правильный, т. е. СВОЙ выбор!
Посмотрите, может быть полезным.. .
www.info-bt.com
Делайте правильный, т. е. СВОЙ выбор!
Посмотрите, может быть полезным.. .
www.info-bt.com
Нужно обратить внимание на то чтобы не было скидок на стиралку, если стиралка со скидкой такую лучше не покупать, еще дучше сказать сразу мне стиралку со склада упакованную, а еще лучше доп, гарантию не брать!
стиралку со склада я имею ввиду ту которую привезли и не выставляли на витрину! и не советую в элодорадо брать, даи мвидео не очень, нормально в медиамаркт