Туфта. Процесс "стирки" тем эффективней, чем чаще вы будете ворочать белье в тазике. Проверял "стирку" на холостом опыте - одеяло в тазике с холодной водой без порошка и ворочания - эффекта ноль. Из этого сделал вывод о том, что белье стирается за счет замачивания, порошка и ручного переворачивания.
Сказать, что ультразвук это научный бред не могу, так как сам по образованию химик и часто пользовался ультразвуковой ванной для мытья химпосуды, классная вещь. А вот реализация ультразвука в стиральной машинке оставляет желать лучшего.
Техника для дома
У кого есть ультрозвуковая стиральная машинка?Мои хотят купить,но что-то не верю в ее эффективность...
У моей подруги была, дерьмо полное ...
Это чушь.. . положи бельё в таз и засыпь порошком. Через 3-4 часа оно и без всякого ультразвука отстирается.
она не работает так, как надо
Если её эффективность очевидна, зачем покупают аппараты в десятки раз дороже и в сотни раз более громоздкие? Разводка .
Мама ей пользуется, говорит стирает не идеально, но неплохо.
эфективность мала
Фигня. Очень сложно проверить работает ли она. Ведь она не шумит, не ворачает белье.
говорят - фуфло
Ничего особенного в ней ней, купите лучше обычную...
Она работает не так как ее рекламируют. но стирать всеже может... .
Полезна будет только если вы кудато едете, где не будет обычной машинки... а так лучше выложиться на нормальную!!!
у нас была, но быстро сломалась, но вроде правда чистое становилось белье, это правда как фантастика :)