Нужна помощь в выборе стиральной машинки, отдельно стоящей, 5-6 кг загрузка, глубина 45, бак - нержавеющая сталь.. . Стоимость до 20000.
пока рассматривается модель Gorenje Simplicity WA 72 SY2B, что скажите, какую фирму на 2013 год эффективнее рассматривать (цена-качество) и в каких магазинах брать, чтобы потом проблем с гарантией не было. . ?
Пишут в отзывах что интернет-магазины рассматривать не желательно.
С выбором такой бытовой техники сталкиваюсь впервые (
Техника для дома
Стиральная машинка, где купить?
Идите лучше в обычный магазин - если есть опасения-зачем себя дополнительно бередить? В любом случае есть куда прийти и кулаками начать махать - в интернет магазинах сроки по возврату обмену на мой взгляд затянуты и на прием жалоб -трубку быстрее положить, чем разделаться с заявлением написанным в двух экземплярах. И чеком, где прописан юридический адрес и реквизиты компании, а незапиской с печатью ИП Иванов, завтрашней ИП Петров. В некоторых сетях можно купить товар по интернет цене. Что касается Горенье, на сколько мне известно-мастера они в плитах, в стиральных машинах есть фирмы более приработанные.. . Если даже интернет-узнайте хорошенько давно ли магазин, есть ли юр. адрес, есть ли сертификат на технику. Бывают интернет магазины с хорошей репутацией...
Gorenje Simplicity WA 72 SY2B
Габариты (ШxГxВ) 60x60x85 см
Материал бакапластик
LG Direct Drive – технология прямого привода
A++
LG F-1289ND
LG F-1089NDP5
LG F-1289ND5
A+
LG F-1296WD5
LG E-1296ND3
LG E-10B8ND
Габариты (ШxГxВ) 60x60x85 см
Материал бакапластик
A++
LG F-1289ND
LG F-1089NDP5
LG F-1289ND5
A+
LG F-1296WD5
LG E-1296ND3
LG E-10B8ND
Бош
Бак из нержавеющей стали, равно, как и противовесы из чугуна на сегодняшний день есть только у Miele и ASKO! А это далеко не 20 тысяч!
У всех остальных, даже у Куперсбуша, V-Zug, Де Дитриха, Смега и т. д бак из ПОЛИПРОПИЛЕНА!
samsung diamand -интернет магазины имеют все известные магазины электроники-выбирать магазин вам===так что не верьте всякой чепухе