Техника для дома
Какая стиральная машина лучше из перечисленных Indesit, Hotpoint Ariston, Candy?
Какая самая надежная из класса А стирок?
Hotpoint Ariston! Факт! Индезит и Канди самый-самый эконом вариант стиралок, в серисных мастерских именно эти модели являются самыми частыми в ремонте. Как мне сказал знакомый консультант по бытовой технике "пластмассовая погремушка для девочек"
Все херня.
у меня Канди с 1994 года !
НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛАСЬ !
Как часики.... тьфу... тьфу.
Вот так.
Стирает - до озверения много.
Выстирала двух племяшей и младшую дочку.
И сейчас - семья из 4 чел.
у меня Канди с 1994 года !
НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛАСЬ !
Как часики.... тьфу... тьфу.
Вот так.
Стирает - до озверения много.
И сейчас - семья из 4 чел.
Indesit и Hotpoint Ariston -это детища одного и того же концерна Merloni..Примерно равнозначны по качеству все
Я выбрал Канди вертикалку.... 2 года не жалуюсь....
А можно другую марку прорекламировать? Я свою любимую помощницу купила еще на заре их появления.. . Моя АРДО служит мне с 1997!!! года. может уже и поменять бы надо, так не ломается, умница моя! столько лет службы сами говорят о ее надежности! не зря именно эту марку нам тогда в магазине посоветовали. и программа у нее очень удобная. а вот на даче новая - Индезит, так, никак к ней не привыкну...
самая надежная и практичная немецкая MIELE
на нее гарантия изготовителя 10 лет и гарантии от продавца нет совсем так как марка говорит сама за себя !
Аристон, у наших родных "Индезит" через полгода сломалась!!!!
Однозначно Ariston
У нас Hotpoint Ariston - мы очень довольны
Ariston - нормальная....
Candy.
у меня индезит и я довольна
индезит
у меня аристон, пока не жалуюсь
подпишусь под Ардо. с 98 года.
Я выбираю "SIMMENS"!
У нас Candy работает 2-3 года не жалуюсь
indesit
у меня аристон, тока полгода пока довольна
у нас Ардо восемь лет трое детей она не выключается и ниче
Индезит
Индезит, 6лет работала
Про ИНДЕЗИТ и АРИСТОН ничего плохого не слышала.
индезит
индезит конечно
Мне ARDO нравится
у мамы ARDO с 2001 года, а у меня самсунг с 2006 года. друзья взяли аристон через пол года сломалась.
Девочки, эти машинки отличаются только в мелочах, суть одна. Все они бывают итальянской и нашей сборки. какая по дизайну больше нравится, такую и берите. Посмотреть на них можно на сайте domostroy.com - и картинки хорошие, и характеристики полные.
Надежных нету вообще... зависит все как на заводе изначально собрали, а вообше оринтируйтесь по горантии огда кончается тогда она и ломается)))) если так то ЛДЖИ или БОШ