Техника для дома
Стиральная машина. Какая стиральная машинка лучше Zanussi или Hotpoint-Ariston? Не знаю какую взять....
Indesit - тож хорошая машинка) а вообще мне нравится Hotpoint-Ariston)
Занусси, лучше с механическим управлением - чем меньше электроники, тем дешевле ремонт (если придется ремонтировать) , и многие функции в электронных машинах ни к чему, а деньги за них надо платить.
Мнение мастера по ремонту машин - Занусси ломаются реже всего, а электронные - чаще механических.
Внутри этих ТОРГОВЫх марок еще ДЕСЯТКИ моделей.... с разными барабанами.. \Электроникой...
берите Занусси а лучше Бош сама пользуюсь рекомендую
повторяю как и прежде Яна представь: 1-сорт, 2сорт и 3-сорт. то есть класс А, классВ и С и класс А отлично выжимает, В хорошо, С удовлетворительно, это относится и к экономии электричества и к стирке. Вы когда пойдете покупать стоит только посмотреть на саму машинку и сразу поймете на ней бывает написано, как стирает, как отжимает и как элек. сберегает .У меня например лджи написаноА+электричество бережет конкретно, дальше сам разберешся. А что касается того какую взять именно, мой совет, что бы ты не взяла возьми сборку той страны чей этот бренд, то есть бош-возьми немец. занусси-итальянск. лджи только кор. и напоследок на какой модели определишся, возьми спиши с нее все данные до малейшей точки, найди дома официальный сайт и посмотри, под этими данными выпускается ли именно эта модель, но найди именно официальный сайт-это важно и если ты вообще хочешь всех убить своими знаниями о выборе, тогда возьми с собой метр и измерь высоту, ширину, длину, поверь, что если даже на 1 см. есть отклонения -это фуфло.. Удачи!)))
Zanussi однозначно. Хотя бы потому, что стирают электролюксовские машины заметно лучше.