Техника для дома
Подскажите про акустику для дом кинотеатра ,какая фирма хорошая?
это зависит от ваших запросов
рекомендую студийные мониторы ADAM, домашней серии.
вот это действительно ХОРОШАЯ акустика.
про то, что надо делать акустическую подготовку самого помещения, я скромно умолчу ))
вот это действительно ХОРОШАЯ акустика.
Бауер и Вилкинс хороший производитель (комплект аккустики "Дали"), а так - купи журнал "аудио и видео", там и тесты и пр. что-нибудь найдешь. К ним нужен будет рессивер (или просто усилок) . А не проще ли тебе купить комплект аккустики в любом компьютерном магазине (только подороже) для комнаты площадью 80 м2 будет достаточно, чтобы мозги отпали и не нужно голову морочить из чего комплектовать, какие шнуры брать и пр.
Владимир Михайлов
Да я хочу мелодичность звука а не громкость!
клади на фирмы и дизайн.
первым делом обращай внимание на то, сколько кругляшей на каждой колонке и материал.
1 - как правило не фонтан, 2 разных динамика - стоит подумать.
пластик, металлические диффузоры ВЧ динамика до добра, как правило, не доводят.
обрати внимание на топовые модели эдифер, если хочешь чего подороже - босэ или ямаха.
Немецкие: Schroers & Schroers,Kaiser, Magnat,ELAC CANTON.
Но это не всегда првильный выбор :-). Размер помещения расстановка мебели, наличие нервных соседей, ну и собственные уши помогут
Владимир Михайлов
Да я не собираюсь сильно шуметь просто звук хочеться качественный! А соседи что помешать могут?
Только Pioneer.
Многое зависит от того что вы слушаете, от помещения, от источника сигнала, от бюджета.. .
Исходя из этого надо делать прослушивание, потом покупку и установку.
Я по правде выбираю не по фирме или бренду а по параметрам акустической системы. Например обязательно частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. разделенные полосы... удобство управления, дизайн тоже не немаловажен, -плохой дизайн-это часто и качество плохое