Техника для дома

Какой в итоге телевизор брать? Плазма, ЖК? Подключил цифру, надо же балдеть

Плазма уже не выпускается, т. к. зарекомендовала себя очень плохо. Если и осталась где-то в магазинах - то это старые нераспроданные партии.
Так что остается только одно - ЖК!
Виктор Доброноженко
Лучший ответ
мы купили LED-нравится
Android Company
Выбери свой город и посмотри здесь
Но в любом случае разрешением не менее 1920 на 1080 пикс
Авв Снабжение
у нас тоже телек есть цифры нет
А у других наверно не телека ни цифры или когда и то и другое есть: сидят смотрят не отрываясь, вот и не отвечают.
Сергей Реев
Наверное ЖК, вам хорошо у вас цифра, а у меня жк есть, а цифры нет.
Жк -проверенно на личном опыте !
Andrej Zubcov
я думаю прежде всего надо смотреть не на ЖК или плазму, а на их технические параметры (разрешение, яркость, контраст, входы, выходы, USB и т. д.) , есть предположение что плазмы лючше показывают на эфире, тоесть на нормальную антену, но по моему это не обосновано
Насчет плазмы это все вранье-она как выпускалвсь так и выпускается. Советую Панасоник по диагонали 42 дюйма (у самого такой два года ине разу не пожалел) или если есть деньги то Пионер. Профиссионалы между жк и плазмой всегда выбирают плазму просто ни каждая фирма имеет возможность выпускать плазму и даже сони отказалась от плазмы
Abduvali Payozov
Ну, народ. Я с Вас балдею. Такие советы "умные". Причем многие говорят, даже того, чего толком не знают. Где-то, что-то услышали и понеслась. Давай баллы зарабатывать))) . Анатолий Ручкин, ответите за свои слова, что плазмы больше не выпускаются, потому что плохо себя зарекомендовали? Это вранью и провокация. Зачем людей дизъинформируете? Я сам ЛИЧНО, в этом году, приобрел себе обалденную плазменную панель. Кстати из последних серий, новых TX-PR46S10 от Панасоник.
Так, что если место в помещении, где ставить будете, позволяет, то берите плазму!)))