Техника для дома
Стою перед выбором покупки телевизора! Купить плазмы или ЖК дома подкл. кабельное !
Смотрел плазму PANASONIC TH-R42EL8K вот незнаю что и взять?
не бери 42EL8 - это эльдорадовский самопал, бери правильную модель 42PV8
до 42 дюймов у жидкокристаллических панелей разрешение как правило больше чем у плазмы, поэтому рекомендуют обычно такие панели, у меня 2 ЖК Филипс 32 и 42, очень доволен
Конечно ЖК . У меня плазма была самая лучшая в свое время- Пионеровская, за шесть лет выгорела вся и пользовался не так часто!: (((((
У нас в гостинной стоит плазма LG42 картинка супер, цвета замечательные с любой части комнаты смотришь и изображение не меняется, единственный ее минус то что очень долго думает пока с программы на программу переключаешь, а в спальне висит LCD SONY BRAVIA 37, так вот когда смотришь прямо на нее картинка хорошая но не такая четкая как в гостинной, если со стороны смотришь так вообще плохо видно как на компьютере. На дачу тоже купили LCD Philips 37 так его вообще никак настроить не можем очень плохо видно, а спутниковые программы как будто пикселей не хватает все в клеточку, а на всех других тв в доме картинка отличная ( у нас разводка спутникового тв по всему дому) даже на старом Сони в 10 раз лучше. А в магазине такой же распечатанный не плохо показывал.
Для кабельного плазму.
Я бы однозначно ЖК брал. Ну тут плюсы-минусы есть конечно.
Нам по такому вопросу советовали ЖК. Сказали, что ЖК лучше передает сигнал цифровых каналов. А вроде как через пару лет все каналы перейдут на цифру и плазма будет в проигрыше. А насколько это правда я не знаю.
Бери ЖК не прогодаешь, и по цифровое телевидение все верно и что плазмы выгорают тоже так, и срок службы у жк больше. ну короче у ЖК куча плюсов
У меня ЖК и не плохо и дешево сранительно в отличие от плзмы.