Техника для дома
Стоит ли приобретать фритюрницу...
во фритюрнице и картошка, и чебуреки, и хворост, и рыбные или куриные палочки получаются вкусно и быстро. есть много рецептов для фритюра. пончики можно делать и бананы в кляре. но часто такие блюда не поешь, потолстеешь быстро. мы фритюрнице подарили родителям, и когда надо берем попользоваться.
На мой взгляд фритюрница нужна только для заведений .
Дома такой девайс никчему. Слишком узкое применение.
А зачем? В казан (кастрюлю) вставите сито (дуршлаг) , нальёте 1 литр масла, пожарите картошку. Всё отмоете, поймёте, что фритюрница не нужна.
Если вы постоянно едите такую еду, то может и стоит, но это помимо лишних затрат, еще место занимает, масла много уходит, вредно и прочее. Все те же блюда можно приготовить в обычной сковородке. Но решать Вам
опыт личный показывает, что как правило фритюрница требует много места и в основном не используется (много возни, масла много надо) . Но у вас может быть все по-другому)))
Когда приходят гости и Вы хотите их побаловать картошечкой - она - фритюрница - необходима! В масштабах немногочисленной семьи можно обойтись и сковородкой.
Михаил Кузнецов
Я гостей балую колбаской.
Есть постоянно фритюрную продукцию очень вредно, так что сама решай (((((((((((
Мне удовольствия не принесло. Расходы огромные на масло. Этот агрегат окупит себя только в общепите!
нам подарили уже год стоит не разу не пользовались
не стоит. возни много. много места занимает, много масла расходуется, много килограммов приходит