Техника для дома
почему такой бум был вокруг швейных машинок зингер? что в ней такого?
Качество безупречное, надежность простота. На моей еще бабка шила, а Зингер жив здоров и по сей день. И не одно поколение детей выросло качаясь на педали, восторга море !
У меня есть машинка Зингер (бабушконой соседки- дворянки) начала прошлого века- всё шьёт и шифон и кожу! Вот и бум. А отец маме Тулу покупал- та как сразу не шила, так и с промышленным мотором не шьёт.
мерседес-только швейный
Слышал, что маховик содержал платину у тех, которые выпускались до 1914г
она первая была, и сильно облегчила жизнь
Массовость выпуска, система сервиса и запчастей к ним. И это в первом десятилетии 20 века!! !
Надёжность, доступная цена при отменном качестве.. .
Так же как всех на лопатки валит продукция Apple, тогда всех валила продукция Зингер.
Это просто хороший товар.
За него потребитель проголосовал рублём. Вот и всё.
Это просто хороший товар.
Правильно говорит (wapank)....Слышал, что маховик содержал платину у тех, которые выпускались до 1914г.... это правда до 20 гр. или 18 где то там спунтик или как его там тоже содержащий ...но это было ешо в начале 80-х я думал уже давно то что было уже ушло по делу.... а нет смотрика есть ешо..
Потому что история этой машинки идет далеко в прошлое.... Создатели поистине были гениальны. Она создана в 1845 году, двойная строчка, и 300 стяжков в минуту. А первое всегда лучшее.