Моет прекрасно! Гораздо лучше, чем вручную, т. к. моется достаточно долго. Глубокое и тяжело доставаемое дно стаканов снова заблестит. Вам не нужно будет вытирать и полировать посуду. Кроме того, в процессе мойки погибают микробы за счет высокой температуры. И, наконец, вы втрое сэкономите расход воды. Мы дадим вам несколько советов по выбору посудомоечных машин. Посудомойки продаются с инструкциями.
В первую очередь обратите внимание на эколейблу посудомоечной машины. На ней существует 3 экологических ( т. к. отражают воздействие посудомойки на здоровье человека) показателя: класс энергопотребления, класс мойки и класс сушки. Затем указывается расход воды и максимальное количество одновременно загруженной посуды. Еще на наклейке посудомоечной машины указывается точный уровень шума.
Подробнее и инстhttpукцию прочитайте тут ://fotos.ua/articles/74/1/
Техника для дома
делаю ремонт в кухне....Подскажите, нужна ли посудомоющая машина????
Среди моих знакомых только одна семья из 2-хчеловек имеет посудомойку. У них по таймеру в 23-00. когда начинается ночной тариф, она включается. Я лично обхожусь без нее. Кухня -7,5 м. Если бы была хотя бы 12 м, то установила бы.
Если сейчас при ремонте не поставишь. то через 3-5 лет захочешь, а уже много переделывать придется. Все мои знакомые довольны!
Если есть куда ставить, почему бы и нет)))
а семья на что? пусть вкалывают...
Ну от тебя зависит, мне она нафиг не нужна, я посуду с удовольствием мою.
Если семья больше трех человек - необходима!
Семья из 3 человек, поставил, стоит, включается только по большим праздникам, когда гости приходят, остальное время гоняется в холостую чтобы не завонялась
Да, да и еще раз да! И не важно сколько человек в семье. Это самое первое что должно быть на кухне.
Ну скажу так: человек не вымоет посуду так, как посудомоечная машина (температура может достигать 75градусов, плюс давление струи) . Со временем даже отмывает черный налет который образовывается на сковородках. Плюс свободное время и меньше грязи. Только надо брать хорошую Bosch (Siemens тоже самое только дороже, у них даже кнопки одинаковые) или AEG.
я дума ю что нет