Техника для дома
Какая фирма лучше: Sencor, Scarlett или Maxwell. Хотела чайник купить )
лучше Бош, а из этих Scarlett
Все три не вызывают доверия. Действительно возьмите из перечисленных выше и будет вам счастье.
любой металлический, тяжёлый
Tefal лучше всех этих. А если выбор стоит так жёстко, то Scarlett, но не все модели.
Не ниже чем BRAUN! Также заслуживают внимания Philips, Bosch. Из вышеназванных в вопросе марок эксплуатировала Скарлетт и осталась недовольна. Еще пара "небрэндовых" чайников, купленных из соображений низкомощности тэна (проводка не выдерживала) были в итоге отправлены на вечный покой, а после замены проводки и предохранителей 2,2-киловаттный (или 2-киловаттный... ) Бош удовлетворил абсолютно всех.
У дешевых марок очень быстро начинают течь стыки прозрачного пластика с корпусом. Выходят из строя выключатели. В этом случае рабочий тэн уже не порадует никак. Ну а что касается пластика.. . кхм, может, он там и вреднее, это мы на себе не почувствовали.
цена \ качество.... braun
maxwell но тибе важен дизайн или цена а чайник он и есть чайник кокая бы лейбла там не былаб
bosh philips tefal
не на много дороже, зато надежнее на порядок
У меня braun уже 13 лет.
Вечного вообще ничего нет. И нет ничего более надежного, чем одноразовые вещи. Я бы Максвелл взял, мне всегда нравились опыты этого ученого :)
Supra тоже цена/качество!
В чайниках не разбираюсь к сожалению...
Scarlett