Техника для дома

Зеркальные фотоаппараты что это?Какой лучше для дома и семьи.(не дорогой)

1.Зеркальные фотоаппараты что это?
Фотоаппарат, использующий для выбора объекта съёмки видоискатель, в оптическую схему которого входит зеркало, перенаправляющее световой поток от объектива в окуляр или на матовое стекло.
Фотографы которым реально необходима "зеркалка" таких вопросов не задают)) )
2.Какой лучше для дома и семьи. (не дорогой)
Если очень хочется именно зеркало: PENTAX K-x 700.00 $...800.00 $
Оптика PENTAX имеет семислойное просветление, что позволяет натурально отображать все цвета спектра и позволяет снимать и печатать JPEG и оставить RAW на исключительный случай. К этому добавляется расширенный динамический диапазон и Вы получаете "практически плёнку". Без провалов и пересветов. Плюс новая матрица, которая очень хорошо работает на высоких ISO.
В целом - хорошая камера НЕ ПРОФ. УРОВНЯ!
Андрей Камышев
Лучший ответ
Они, в принципе, все одинаковые! Срок годности 1-2 года, а потом ломаются.
Не дорогой, уже подсказывали, зеркалки от 17000р идут.
Party Pat
самый дешевый вариант -------фотоаппарат производства СССР стоит в пределах 1000 рублей сюда же могут вставить ==== сменная оптика + высокое качество самого аппарата + возможность самообороны "ЭТИМ ЖЕ " аппаратом + возможность покачать свои мыщцы за счёт веса этого же аппарата
Практически любой из Никона, Кэнона, Пентакса, Олимпуса, Сони или Фуджика
Gerol'd Witcher
Для дома и семьи вполне подойдет любой "китовый",т. е. уже с объективом в комплекте. Я взял для дочери 510- Olimpus,она очень довольна!!!