Техника для дома
Лучший пылесос,очищающий шерсть домашних животных
котик линяет:-) выбор пылесосов огромен,сама уже не справляюсь:) посоветуйте модель! Монстров сетевого маркетинга типа кирби не предлагать:-)
Дело не в пылесосе, а в насадке, ищите специальную от шерсти животных, таких моделей пылесосов с такими насадками много, удачи
Дайсон
У МЕНЯ STIHL- ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПЫЛЕСОС.
ОГРОМНЫЙ ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ И МЕШОК, ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ, КУЧА НАСАДОК И МН. ДР РАБОТАЕТ ТРЕТИЙ ГОД. ОЧ. ДОВОЛЕН. БРАЛ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА STIHL
У РОДИТЕЛЕЙ MIELE- ТО ЖЕ НЕМЕЦКИЙ КЛАССНЫЙ ПЫЛЕСОС.
Видела в Зльдорадо такой же пылесос, как Кирби-всего за 35тыс. руб! Купите-на всю жизнь обеспечите здоровье себе и семье!
О да, понимаю вашу боль. У меня дома две собаки и кошка есть, поэтому старалась найти пылесос, который максимально эффективно убирает шерсть домашних животных. Статья https://propilesos.ru/voprosy-otvety/kakoj-vybrat-pylesos-dlya-doma-s-zhivotnymi/ помогла в этом деле. Там много удачных вариантов предлагается.
Очень большая мощность + турбощётка = Пылесос Philips FC 9078! Кстати, он ещё и с ароматизацией воздуха.
У меня два перса - справляется. Главное не с аквафильтром: мощности не хватает, а от вида каши из мокрой шерсти блевать тянет! Друго дело - бумажные мешки - пачки на 8-10 месяцев хватает. Заполнился - выкинул и всё! И ещё: колбовый не бери: фильтр (как и сама воронка) шерстью облипают.
я купила томас тт, там куча всяких насадок, пишут что избавляет от шерсти, мелкой пыли и аллергенов. чистит хорошо, у меня 2 кота и собака, дышаться стало по легче, вода аж черная была первые разы когда мебель чистила, сейчас уже не так. достаточно мощный, моющий -что не маловажно, единственное неудобство что тяжелый. а так рекомендую