"Зелмер - цена и качество совместимы, а "Бош" - идет переплата за брэнд" - прям слоган из телемагазина 90-х :)
С марта этого года, компании Бош принадлежит более 90% акций Зелмер. Ни к чему. Просто. Вдруг Вам это интересно.
Vax, Karcher... Здесь вопрос был про шерсть, и моющее разводилово (по полу) мягко говоря не к месту. Еще парогенераторы посоветуйте. А, уже :)
De’Longhi - классный бренд в своем классе (климатическая техника) , а вопрос про крутые пылесосы был.
Не гонитесь за ваттами. Вам посоветовали Zoo'o ProAnimal, так там фишка не в ваттах, а в офигенной щетке. Поищите видео на ютубе - понравится.
Техника для дома
Подскажите, хороший мощный пылесос, который сможет справляться с шерстью животных и коврами. Заранее огромное спасибо!
Zelmer Aquos 829.0 ST
С коврами - моющие, Zelmer, Vax, De Longhi, Karcher (с паром ещё лучше)
С шерстью - любой выше 1400 вт с турбощёткой, большой и маленькой.
BOSCH-определённо этот серьёзнейший пылесос!
У нас тоже такой бош для животных, замечательная вещь. Муж аж из Германии притащил. Справляется со своими обязанностями пылесос-на ура. Можете представить уборку квартиры, где живет три питомца (две собаки и кошка) . Сколько шерсти по всей квартире было. Раньше пылесосила трешку нашу за два часа (это вместе с мебелью) , а сейчас за полчаса. Ощутимая разница не так ли.
Зелмер - цена и качество совместимы, а "Бош" - идет переплата за брэнд
Посмотрите вот этот: DC37 Animal Turbine. Возможно, вам подойдет.
Обратите внимание на Bosch Zoo'o ProAnimal BGS5ZOOO1, этот пылесос специально разработан, для владельцев домашних животных. В этой модельки пылесоса есть насадки для всех типов поверхности, так что убирать будет удобно и легко. Всасывает мощно и работает тихо.