Техника для дома
Правда, что аэрогриль-незаменимая в хозяйстве вещь? Да или нет, какие преимущества или отрицательные стороны?
У меня их два и ни один из них я не продам и не подарю, спрашивала тут на сайте по поводу Хоттер, так мне написали что он этих денег не стоит, и я с этим согласна. Совет :незаменим для дачи, для семьи их 4 человек, и покупайте только с теном и мех управлением, а так же почитайте отзывы в интернете, рецептов для аэрогриля полно в интернете и они стоящие, только электрики жрёт не мало.... Только не покупайте тот что рекламируют по ТВ
Вещь хорошая. Но сказать, что НЕЗАМЕНИМАЯ я не хотел бы. Рецептов блюд, приготовленных в нём, трудно найти.
мы с мужем как-то купились на такую рекламу и очень пожалели. в нем все оооочень долго готовится - это раз. а во-вторых, при чем до покупки мы об этом минусе читали на форумах, у него на удивление непрочное стекло: после очистки он у нас вдребезги разлетелся :( благо, никто рядом не находился, а то бы мало не показалось.. . самое обидное, что случилось это 31 декабря, мы готовили для праздничного стола. то, что это не наша оплошность, а производственный брак, объясняется тем, что мы безо всяких проблем в тот же день обменяли эту груду стекла на деньги. в общем, не советую. уж лучше хорошая микроволновка и пароварка :)