Техника для дома

Кто знает, почему ДВДишник диски не читает? Причем какие-то читатет, а какие-то в упор не видит. Диски хорошие.

Al Fd
Осебенно этим грешат SAMSUNG.Фильмы писаные на DVD-R одним компом, может читать, а может сказать, что диск непригоден для чтения. Но этот диск читает комп, и DVD фирм LG и BBK.
Александр Ватутин
Лучший ответ
Al Fd Точно, у меня SAMSUNG. А комп читает. Так может стоить двдишник другой купить?
либо формат записи дисков не тот ( например формат комьютерный, а аппарат настроен на мп 3) либо так настроен аппарат, чтобы читал только лицензионку ( может еще и сборка китайская
Санёк Дон
- у меня на днях такое было (с DRD RW не работал) - я линзу водкой (на вате - не спичке) протёр аккуратно и всё заработало
Rustam Demonenko
может шрифт мелковат ?
Я тоже как-то такой вопрос задавала. По-моему он рвэшные не видел. А только лицензионки.
Артур Залипаев
У меня плейер LG.Плейеры непишушие вообще не читают самопальные диски. Для их воспроизведения нужно другое сжатие. Тоже думал, записал фильм на компьютере, и дело в шляпе. Как бы не так. Ходил к спецам, так они говорят пережать надо. И цену заломили. Лучше лицуху покупать.
Al Fd Да в том то и проблема, что он лицензионные диски не читает.
Геннадий Шкварченко Может Вы называете лицензионными фильмами,те которые просто красиво оформлены,и выглядят как лицензионные.Ведь не все фильмы,которые можно купить в спец.магазине являются таковыми.Вообще и такие должен показывать.В таком случае в ремонт.
Не поддерживает формат дисков
Вариантов много, может быть скорость записи большая. Может не правильно записан. Если это болванки то многие не читают RW...
твоему ДВД-КУ приказали долго жить!! ! )))
КАРОЧЕ скоро ПИСЕЦ ЕМУ! ЕСЛИ шариш найди прошивку и перепрошей! Но и ЕНТО может не помочь!
Но еще поработает.)))) )
Скорее всего проблема в том, что лазер считывающий данные засорился/запылился. Есть специальные чистящие диски, но не знаю помогают или нет :)
Al Fd Диски есть, но не помогают. Все равно какие-то диски не читает, даже новые.
Там скореевсего скоро двдишник полетит тоесть он будет работать но диски вобще читать не будет